Перейти к содержанию

kisabekov

Пользователи
  • Публикаций

    792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kisabekov

  • Звание
    Найфоман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шымкент
  • Интересы
    разносторонние

Посетители профиля

3409 просмотров профиля
  1. Всем привет. Интересная тема, давно не был на форуме и приятно видеть новые лица в мастерской. Работы понравились, и техникой исполнения, и в общем пониманием форм . По выбору стали я так скажу - не старайтесь удешевить изделие, зачем вам конкурировать с кучей дешёвых мастерских, их полно в кизляре, златоусте китае и тд... Зачем вам зарабатывать по 10 тыс с изделия? Ну это я навскидку... Стремитесь в премиум сегмент, выбирайте лучшие материалы, ну и старайтесь чтобы качество работы соответствовало. На ваши изделия может и будет меньше ценителей в вашем городе, но если работа будет качественной - сильно расширится география ваших клиентов.
  2. Всем добрый день. Выложу еще немного материалов, вдруг кому пригодится. Две полоски кованых ламинатов. Работа кузнеца Алексея Карпова (в инсте ник sarforge, по моему на ганзе так же ) состав ламината и размеры указаны на полосах. За ламинат с PGK хочу 18 тыс.тг., за s390 - 27 тысяч. Также крупный бланк из pgk, по мотивам известной модели ножа. Длина клинка 170мм, ширина 39, толщина бланка 4.2 мм. Общую длину не помню, если кого заинтересует напишу. Цена бланка 15000. Звонить и писать на +7701 3439509
  3. Ну тогда вы не выживальщик никакой, эт ток на диване с чашки отхлебывают, а выживальщик не зря клюкарзу носит ))))
  4. Ну насколько я знаю, ей ложки делают. Так что всё логично - не хочешь сдохнуть с голоду перед чашкой супа - вырежи себе ложку.
  5. Есть также различное дерево на рукоятки, буду потихоньку закидывать.
  6. Бланки, центральный из элмакса, остальные PGK. Размеры и цены напишу позднее, либо отправлю по запросу в ватсап.
  7. Клинок под всадной монтаж, сталь PGK, термообработка С.Бурова. размер клинка 125*28*3.5. хвостовик около 80 мм. Цена 17 тыс. тг.
  8. Клинок под накладной монтаж, австрийская порошковая сталь элмакс, с авторской термообработкой российского термиста Сергея Бурова. Размер клинка 110*28*3.5. длинна рукоятки от линии рикассо 125 мм. Стоимость 30 тыс. тг. Телефон для связи - +7701 343 9509. Евгений.
  9. Добрый день. Предложу к продаже по хорошим ценам часть материалов, до которых не дошли руки.
  10. ходит шутка, что крайним может быть случай, плоть и север, остальное всё таки последнее )))) по ножам - с ламинатом ващщще красота , всё соответствует - и качество работы, и топовые материалы.
  11. Извинения принимаются, каких то материальных претензий не имею. Если вдруг можно сейчас приобрести в Алматы токонол, готов купить. как раз купленый в то время закончился...
  12. День добрый, было дело. Не помню что хотел купить, токонол вроде, и что то по мелочи, задал пару уточняющих вопросов, буквально три-четыре сообщения.... на следующий день написал что готов приобрести и где забрать, в ответ получил нервное сообщение что я три дня голову морочу и сам не знаю что мне надо. было что то, не знаю перепутали ли меня с кем то, или ещё чего, но не считаю такое отношение нормальным. Без обид, написал как есть, а не просто чтобы поодержать "бочку"
×
×
  • Создать...