Перейти к содержанию

kisabekov

Пользователи
  • Публикаций

702
  • Посещение

726

Информация о kisabekov

• Звание
    Найфоман

Информация

• Город
    Шымкент
  • Интересы
    разносторонние

Посетители профиля

1 135 просмотров профиля
  1. kisabekov

Плов. Девзира и баранина

согласен, помимо вкуса мне не нравится то, что на курдюке блюдо быстрее застывает, видимо из за того что жир твёрже при одинаковых температурах. И да, как я и писал, сколько видел и у нас на югах, и когда жил в узбекистане, нечасто готовят на чистом курдюке.
  2. kisabekov

Плов. Девзира и баранина

тут как гритца, на вкус и цвет... я в готовке и сам перешёл на растительное с курдюком, чисто на курдюке не нравится. да и мне кажется большинство так готовят, в том числе дома.
  3. kisabekov

Плов. Девзира и баранина

У Бориса походу ))))))
  4. Привет! Интересное решение - кайдексные ножны на латунных заклёпках, ещё видел - на таких ножах делают на рукояти проточку за больстером, чтобы он в ножны защёлкивался, если аккуратно сделать то и внешний вид не портит. Клинок сам слесарил? клинок отличный, и ребро ровное, и сатин аккуратный, есть какой то небольшой дискомфорт возле больстера, но не пойму что именно - то ли голомени многовато, то ли надо было шлифануть её....
  5. У меня была теория что делали из спизже позаимствованной у геологов трубы ))))) Ножей этих я не понимаю, а исполнение у Александра супер. Ножны меня вообще завораживают ))))
  6. kisabekov

Магазин Корган

'Это который большой? или медиум?
  7. Они как то объяснили такой срок, или тупо отмалчивались? эх блин... у нас тоже рукоятки лежат... я то хотел сам клинки сварганить, теперь видимо придётся приобретать.
  8. Добрый день, если что могу предложить на продажу комплект порошков КК. Я его как купил так и лежит упакованый, надо посмотреть, не то 6 не то 8 номеров. Мой номер 7701 3433 9509
  9. гибриды проданы 3 штуки слева в нижнем ряду, и крайний слева в верхнем ряду. стабилка по 5000 вся ушла, по 3500 вся в наличии. набор кухонника так же продан.
  10. в верхнем ряду два штуки слева тоже красивые, могу в ватсап видео закинуть
  11. В нижнем ряду второй слева продан. Телефон 7701 343 9509
  12. Верхняя стабилка ушла.
  13. Снижу цену на набор для изготовления кухонника - сделаем 12000.
  14. Забыл указать - территориально всё в Алматы. Обсуждения и вопросы приветствуются! Есть также немного микарты, отвечу по обращению.