Перейти к содержанию

Xalmg

Пользователи
  • Публикаций

    2677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xalmg

  • Звание
    Злостный Найфоман
  • День рождения 01/22/1917

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3274 просмотра профиля
  1. часы выдержат брызги, сильный дождь, мытье рук
  2. Сегодня свободно зашел на https://forum.guns.ru/. Неужели сняли ограничения?
  3. У меня судак стоит на первом месте, а потом уже все остальные. Лещ - рыба детства. Если в кармане спички и ты купаешься в Алматинке, то голодным не будешь.
  4. Тоже думал. Хотел бы взять заводской. Или порекомендуйте надежного производителя.
  5. Бери складной велосипед. У меня есть гибрид (городской) и складной. Для иногда покататься как раз и подойдет складной. В любой багажник легковой машины помещается, радиус разворота маленький, благодаря более вертикальной посадки сможете спокойно наслаждаться красотами вокруг себя, места для хранения нужно мало.
  6. Рекомендую. Объясняет доходчиво и понятно. По просьбе делает акценты в обучении в зависимости от предположительного применения оружия.
  7. Дорогие мои друзья! Сегодня я хочу поздравить вас с волшебным праздником — Новым годом! Конечно же, хочу пожелать исполнения самых смелых задумок и желаний, достижения всех целей и планов. Пусть в доме будут мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье! Здоровья, добра, гармонии, позитива и всего наилучшего!
  8. Продам OnePlus 6 8/128Gb в отличном состоянии. Полный комплект. Цена 70000 тг.
×
×
  • Создать...