Перейти к содержанию

FeltBoot

Пользователи
  • Публикаций

    613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FeltBoot

  • Звание
    Найфоман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы, Астана и куда пошлют ...
  1. ну для меня 90-е я ремиксовый вариант первым услышал 80-е это Модерн мать их Токинг P.S. а в исполнении дядьки Рода звучит лучше
  2. Хочу чебурашку! P.S. Жаль размер мелкий
  3. а еще айву и чеснок целиком! ууу намка!
  4. Чем не рота почетного караула
  5. Дык это ж единственный пропускной пункт между двумя странами, чиста шоу. P.S. Сродни как по фото n-ных дембелей - судить по казахской армии
  6. Алюминиевая под поршень, а медную - под дробину (или свинцовый грузик - горошина). P.S. голубям хватало
  7. Нагреть и швырнуть, тоже бабахало прилично.
  8. Вспомнилось собираются евреи перед субботой в синагоге и ребе объявляет: - Мы хорошо потрудились, и теперь хорошо покушаем. - Нам будет тяжело! Но мы справимся!!!
  9. интересный пример приводили - Британия. В послевоенный период очень либеральное законодательство - у населения полно как длинного так и короткого на руках. С годами идет ужесточение - растет уровень преступности. Сейчас вроде как лидер в Европе. P.S. Прикольное сравнение попалось на просторах представить общество как большую чашку с шоколадными конфетами, а преступник - мальчишка который без спросу сует в нее руку. Будет ли мальчишка так же беспечно тырить конфеты, - если будет знать что каждая десятая - с цианидом? P.P.S. Судя по статистике, самое опасное оружие - автомобиль!
  10. Проходимец, так то с промышленным фильтром, а вот после варианта с обычным углем, не уверен, да
  11. в этой теме про копальхем было? Мы все таки не совсем "негры", из "копытца" нам не подходит P.S. Бутилированная вода не на пустом месте появилась
  12. уж если БП-шный вариант - ищем ролики по активации древесного угля подручными средствами
  13. При пиролизе древесины образуется древесный уголь + метанол, уксусная кислота, ацетон, смолы и др. и все это (большая часть) конденсируется на угле
×
×
  • Создать...