Перейти к содержанию

пухлик

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о пухлик

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. Крым -это многонациональный регион и все не так просто. Многие за,многие против, соотношение - русские (чуть более 58%)-за. украинцы составляют примерно 25%, еще 12% приходится на крымских татар и около 1,5% на белорусов; кроме того, в Крыму проживает незначительное количество армян и евреев. Народ боится войны и надеется что стрельбы не будет -остальные против.
  2. Немного о Крыме! Обстановка спокойная ,но очень тревожная.У нас в городе вояк нет и все как обычно,все работает.Основные события у вч происходят. Вчера почтовые фирмы перестали возить отправления в Крым :sad: .http://novaposhta.ua/news/item?id=1728 (Временно приостановлено доставку отправлений на Крымский полуостров в связи со сложной ситуацией в регионе) А в общем все как в анекдоте КРЫМ. К украинской воинской части, на "туристических" БТР, подъезжает вооружённая до зубов, группа "туристов" в военной форме, без знаков различия, кричат, через въездные ворота: - Сдавайтесь!! - Пошли нахер! - Обороняйтесь! - Пошли нахер! - Бл.... но хоть переночевать пустите? - Сто баксов с рыла!!! - Ну ни х.... себе расценки... - А Вы что хотели, родные? Курортный регион....
  3. Дело в том что светлая рукоять слишком маркая ( пачкаться будет) вот и решили затонировать. На самом деле рукоять очень приятная и удобная. Нож на 100% рабочий,и режет ,и строгает на ура! У скандинавов много ножей с коротким клинком.
  4. Я заказал нашему Мастеру Афонченко Александру( ник Codename 47 ) маленький нож, аля Томми. Нож делался для жены,но чую оставлю себе как легкий нож для не сложных выходов. Копирую презентацию автора ножа. Фото его же!
  5. Маленький Нож - Balin ,( имя гнома ) от мастера Aleksander Afonchenko http://haloknives.blogspot.com/2013/11/balin.html Клинок Polar Whittler SS 80 Рукоять тонированная карельская береза. Больстер корень яблони и латунь Ножны - кожа растительного дубления, краски и пропитка. Монтаж сквозной, по просьбе заказчика.
  6. Все собрано как и положено на расклеп! Этож типа финка!
  7. Таки да! Травмоопасно. Но этож томми-типа финский нож.С упором будет уже не то. Да можно подрезать пальцы ( по слухам так и появилась уголовная распальцовка! )
  8. Просьба к админам -Удалите темы без фото! Плизз! Чет у меня комп глючит! Спасибо!
  9. Захотелось мне что-то на замену MORA Classic, решил постучать к мастеру. Сергей Михайловский выслушав,исполнил то что я хотел! Итак Томми. Сталь х12мф Клин- Ромб, Дл.-9см Ш-2.1см Т-5мм Рукоять -полисандр 11.5 см Больстер, навершие - мельхиор Ножны кожа с повесом на шею.
  10. У нас только что по новостям передали. Жуть. Трагедия. Сочувствую и соболезную!
×
×
  • Создать...