Перейти к содержанию

Томат

Пользователи
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Томат

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 09/06/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы

Посетители профиля

2013 просмотра профиля
  1. Продам Часы Timex Expedition T49920 Подсветка Indiglo Окно даты WR 50m Новые в коробке Цена 12 000 тенге 777 6869655
  2. Срочно отдам за 40 000 тенге без торга.
  3. Canon 500D 18-55 IS продам, настрел 30 000. Объектив со стабилизацией. В комплекте Зарядка, карты памяти 2 по 2 гига, ремень ну и крышка на объектив. Все работает без нареканий, никогда не ремонтировался, работает исправно. Сделан в Японии Цена 45 000 тенге Тел 777 6869655
  4. Нет, один человек присоединился.
  5. Все, заказ сделал, все спасибо.
  6. Перейдем на газ, у меня в разрешении написано газ тапаншасы. Куплю газ патроны и усе.
  7. Я точно собираюсь, и буду заказывать сегодня, если хотите пишите в личку что надо.
  8. Всем привет, собираюсь себе заказать ножик с КВ, кому если что надо на Кнайворксе давайте скооперируемся и поделим доставку, только ХО не буду заказывать, много проблем. А вот складни пожалуйста. Заказ без навара, чисто делим доставку. Пишите в личку или на номер 777 6869655
  9. Барахолка Ганзы, там много в Питере продают.
  10. Помню из детства, был у моего друга старший брат, противный в нет, как его встретишь, поговоришь, все настроение испортит на день, видимо детство было тяжелое... Бывают такие несчастные люди, что же теперь делать? P.S. Модераторы, может почистите уже этот словесный негатив?
  11. Ну да отношу, если я там работаю, кто я "офисный кит" что ли? Ну это и на стройке стройбаки так скажут или еще где угодно. Полюбому сталкивался, ну это хоть где, на любой работе.
  12. Это все стероиды... Я тоже когда принимал, агрессия так и лезла )
  13. Ну вот я классический 100% качественный "офисный планктон" как вы говорите, у меня конкретно есть 2 ружья, пистолет, х**ва куча ножей, часов тоже много, и что? Какое у меня не такое мышление? Или что бы быть "реальным пацаном" надо работать проводником в Тибете или капитаном атомной подводной лодки, или уж накрайняк инструктором по прыжкам с парашютом что ли? Никогда не понимал это выражение "офисный планктон", у нас в конторе более 40ка человек, все классные ребята, с нормальным мышлением. Нормальные люди с ВЫСШИМ образование, спецы своего дела, программисты, тестировщики, системщики. Что им теперь на стройке работать что ли? Тогда они не будут те самые позорные "офисные планктоны"?
  14. А в Алмате, в Коргане цены на ножи более чем приемлемые, то есть зазывать с инета дороже будет.
×
×
  • Создать...