Перейти к содержанию

trotil

Пользователи
  • Публикаций

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trotil

  • Звание
    Найфоман
  • День рождения 05/11/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шымкент

Посетители профиля

2862 просмотра профиля
  1. Дождусь осени, там тесты будут по маралу, кабану и косуле, самые представительные тесты для меня))) остальное от лукавого
  2. Игорь, доброго дня! Спасибо! материалы топчик, надеюсь так и будет. Что самое забавное в Украину спокойно доставляются любые материалы из-за рубежа и весьма просто оплатить с Казахстана за нож. Также с доставкой особых проблем нет, а с Россией в этом отношении все наоборот из-за известных событий и санкций. Но зато русские мастера стали вспоминать навыки ковки клинков, много всяких ламинатов стало появляться, пошло какое то развитие в этом направлении.
  3. Предлагаю вниманию уважаемого сообщества свое новое приобретение, нож работы Константина Исаева по мотивам форм ножей Фила Вилсона. Клинок 125мм, толщина 3,5 мм, ширина 30 мм самом широком месте, сталька М398. Рукоять стабилка-карелка, больстер титан, вставка на рукояти эбен, проставка мельхиор.... Интересная модель ножен, таких у меня не было, разборные. Подвес снимается, и нож в ножнах удобно брать в машину, рюкзак и проч. Термообработка клинка от Андрея Фрица, он является доцентом на кафедре сварки металлов института Патона. Клинок имеет геометрию тройной клин, нож брался для охоты и работы по мясу. Всем добра, мира и острого реза))))
  4. Прикупил 2 спая в начале года, миля со 110-кой на клинке и пара миля с s90 клин, давно хотел, но никак не получалось, миля была ранее но в состоянии безмерной щедрости была подарена, парамиля понравилась, всем мира, добра и острых и хороших ножей.
  5. Здесь мы с Вами имели разговор на эту тему https://www.youtube.com/channel/UCCdxBkkYLu4LqOUzAGKCqcA IMG_9432.JPG.55f521cee8f849a7df7053ad8d5298d4.jfif IMG_9434.JPG.981720e874530370a65d09abf41b9f97.jfif
  6. Здесь мы с Вами имели разговор на эту тему
  7. И докупите цельнофрезерованные зажимы, 90 % ножей будете точить на них, а эти забросите в шикарную коробку которая идет с Профилем)))
  8. Очередной фикс, нож финского типа в этот раз-классический пукко. Ножны, кожа растительного дубления. Клинок ламинат, Ди-90 закованная в нерж, кузнец Олег Лищук. Рукоять стабилка-карелка. Клинок 115 мм, оковка мельхиор.
  9. Всем доброго дня, камрады Был приобретен якут в коллекцию у украинского мастера Константина Исаева. Карелка, сталь М-390, ножны искусственно состарены. https://www.youtube.com/watch?v=e-iaefXxMW0&t=1s по ссылке обзор на данный нож на канале мастера
  10. Добрый день, телефон можно для связи? территориально вы где?
  11. Добрый день, резерв можно? завтра оплачу, доставка в Шымкент?
  12. Доброго всем дня, получил нож Бычак от Текеева Каплана, срм125 на клинке, ТО Бурова, рукоять айронвуд, сделан очень аккуратно в лучших традициях, ножны аутентичные, имеется шило, приехал нож Сдеком, имеется сертификат.
  13. Доброго дня всем! Доблестный магазин опять обкизячился (мягко говоря) но обо всем по порядку, сидя на работе заказываю продукцию веневского завода, 2 бруска из серии премиум и один обычный с 50% содержания алмаза ( да прочтут это пост работники магазина, для вас № заказа 14678) с оплатой как и писали выше есть проблемы, тот сервис который прикручен на сайте не работает, скинул на карту некому Алексею Золотухину, кое как оплату приняли. Бодрый менеджер Наталья обещает в понедельник отправить мой заказ (оплатил 20.06.2020) отправка намечена 22.06.2020. Во вторник мне сообщают о том что мой товар передан DPD и мне даже дают трек номер, ну вроде все отлично. Расчетная дата доставки 08.07.2020 в связи с чем я проверяю на сайте статус моей посылки, но увы она в статусе оформления заказа, звоню в DPD там по данному трек номеру посылки в базе нет. Звоню в Москву, менеджер Станислав дает мне следующую информацию, оказывается моя посылка под другим трек-номером и отправлена 26.06.2020 и дело не в трех днях, как кто-то может подумает ( и так мне сказал Станислав) а дело в том что магазин вводит в заблуждение своих клиентов, дает "левые" трек-номера и даже если что-то поменялось, не могут сообщить об этом на электронную почту. Извиняюсь за много букв, но прошу вас, кто вдруг не дай бог захочет иметь дело с этим магазином, то проверяйтесь 10 раз, так как налицо недобросовестные сотрудники сидящие в славном городе Москва, и сейчас в ожидании посылки я прям сомневаюсь в том что мне положили то что надо и то что я оплатил. 7 лет прошло после покупки брусков у них с Каратом, Женей Кисабековым, а сервис не улучшился ни на йоту. Настроение от покупки испорчено. Всем добра, здоровья, берегите себя и своих близких.
  14. чуть позже позвоню, номер добыл
×
×
  • Создать...