Перейти к содержанию

патриот71

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о патриот71

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2061 просмотр профиля
  1. Тактические перчатки Under Armour, оригинал. Цена в Штатах 35 у.е. Размер XL. К сожалению не подошел размер. Хотел бы продать за 14 000 тенге. 8 777 222 999 6 Виктор.
  2. Всем доброго вечера! Хочу порекомендовать данного продавца, как очень ответственного! Купил у него victorinox DE GM 9305297. Оплатил пересыл через казпочту Актобе, так у него не приняли к пересылу (якобы холодное оружие), так он пошёл и сам доплатил, и отправил DHL (хотя там тоже долго совещались) хотя я его просил не торопиться, чтобы узнать у Актюбинских комрадов, как они отправляют такие посылки. Но я честно говоря первый раз встречаюсь с таким бредом, как там живёте в Актобе. У человека ещё есть ножи, как ему теперь отправлять ( с России, с Шымкента, с алиэкспресса, я сам сколько отправлял, ещё раз повторяю, я в шоке от Актюбинской почты)
  3. Доброго дня, комрады! Кто знает хорошего специалиста по ремонту лодочных моторов? Знаю хорошего мастера Олега, но очень часто пропадает (причина догадываюсь, но озвучивать не буду). Мотор Тохатсу 18, на полном ходу может заглохнуть (как будто не хватает топлива, клапан на баке открыт), секунд через пятнадцать заводиться без проблем.
  4. Делал для себя, но сделал другие на подобие губок "TORMEK" из нержавейки, поэтому эти продаю. Одна пара толщина захвата 4.5 мм (для толстых лезвий) вторая пара 3 мм (для тонких лезвий). Для возврата на исходное состояние поставил дополнительно гужоны (можно укоротить). С торца просверлени отверстия под винт М8. Цена 7 000 за пару. 7 707 882 92 34 или 8 777 222 999 6 Виктор.
  5. Прикольный нож, мне понравился, а вот за 1800 уе вообще не впечатлил.
  6. Продано, тему можно закрыть. Удачи новому владельцу
  7. Так написано у них на сайте, своего твердомера к сожалению нет, поэтому опровергнуть или подтвердить не могу, но мясо режет на ура, и не ломается
  8. Нож "Узбекский" . Клинок "булат", ручка "чёрный граб". Сделано в кузнице Назарова. Твердость 65 ед. Длина клина 150 мм, толщина 3,2 мм, длина рукоятки 130 мм, ширина клинка 36 мм. Нож в отличном состоянии, разделал пару куриц и один раз три кило баранины на шашлык. Прошу 55 000 тенге (в магазине Назарова стоит 16 000 рублей). 8 707 882 92 34 или 8 777 222 999 6 Виктор.
  9. Да, сделано на совесть (за это отдельное спасибо, много с ним медитировал), не хуже всяких "Ермаков", только ценник намного ниже. В последнее время лениться стал, перешел на "Work Sharp Ken Onion". его младшего братишку тоже продаю. Мне в принципе хватает.
  10. Неспешно продаю электрическую точилку Work Sharp Sharpener. Точилка новая, наш комрад случайно сжег её (стандарт США 110 В). Мотор поменян на моторчик ДПР-62-Н1-02. Максимальное напряжение 27 В постоянного тока (так что можно точить даже от автомобильного аккумулятора). К точилке приспособил адаптер для ноутбуков (к нему прилагаются разъёмы любых видов), который даёт напряжения от 12В до 24 В (этим можно регулировать количество оборотов). В комплекте идет по шесть лент каждой гритности. Одна лента гритностью 220 стоит на точилке (поточено два ножа). Предпологаю цену 50 000 тг. 8 777 222 999 6 или 8 707 882 92 34 Виктор.
×
×
  • Создать...