Перейти к содержанию

Doc_ER

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Doc_ER

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

907 просмотров профиля
  1. Doc_ER

    Spyderco triangle

    Тема закрыта, спасибо
  2. Doc_ER

    Spyderco triangle

    Посмотрим,давно хчу взять эту точилку. Руксин есть,со всеми камнями, угломер,но возня. С триангл проще)
  3. Doc_ER

    Spyderco triangle

    Вместо алмаза,хочу вот это взять https://korgan.kz/catalog/nozhi/tochilki/spyderco/F18561
  4. Doc_ER

    Spyderco triangle

    Самое интересное,я просто хочу купить точилку,а дискуссию развели мама не горюй)
  5. Doc_ER

    Spyderco triangle

    Не знаю,товарищ у которого я брал попользоваться,до сих пор пользуется и всё норм с камнями,точилке лет 10 уже. Правда ножи у нас не за 100000-200000тг,а так ,простые стали типа х12мф и т.д. Ножи у меня не для красоты,я пользуюсь ими,охота,рыбалка,согым....,дорогой нож жалко будет)
  6. Doc_ER

    Spyderco triangle

    В точку,с алмазниками можно заточить любой нож. Я пользовался разными точилками,больше всего понравилась эта,но цена кусучая). Думал может подешевле выйдет вторичка чем в коргане.
  7. Doc_ER

    Spyderco triangle

    Куплю точилку Spyderco triangle в хорошем состоянии, желательно с алмазными камнями
  8. Сталь 9ХС Длина клинка 13,5 см Толщина обуха 4 мм Дол кованный,под Правшу Рукоять стабилизированная карельская берёза с вставкой из оленьего рога. Ножны толстая телячья кожа на двойном подвесе. Ножевая мастерская Сковородихина. Нож не полочник,испытан и на охоте и на рыбалке,заточен в бритву,сколов нет. Состояние отличное. Требует простого ухода. Цена 37000 тг 87717464598
×
×
  • Создать...