Перейти к содержанию

Smile_:)

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Smile_:)

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 09/02/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Активный отдых
  1. Да все верно на зеленом, только просите чищенные, цена вопроса 300-350 тг метр
  2. а по подробней можно
  3. А рецептик соуса можно??
  4. Спасибо, воспользуюсь
  5. Это холивар Господа. ИМХО в МВ плов для ленивых и того самого узбекского-ферганского и любого другого плова не получится. Есть своя прелесть в МВ, но сам готовлю плов исключительно в казане а вот в МВ варю рис, гречку и прочие гарниры, которые к сожалению к обычной кастрюле у меня прилипают, особенно рис
  6. Кстати, а вот вопрос. Как подготовить чугуний, для последующего использования на кухне. Слышал что прокаливают соль, а потом смазываешь маслом и убираешь
  7. пока не знаю, с друзьями оттуда еще советоваться буду, где плова отведать ну и само собой пряностей оттуда везти и ляган Кстати, кому интересны был на выходных на арбате, была ярмарка народного творчества. Узбеки выставляли ляганы, цена 40 см. лягана была 3000 тг
  8. а я жду наурыза, там буду потчевать данное блюдо ))))
  9. Нашел чугунные сковордки в отделе fissman, на Атакенте, в Галерее
  10. Интересная приправа, где обычно используете???
  11. Капсаицин растворяется в спирте, потому и алкоголь ))
  12. Не соглашусь, "резиновых" в принципе не так много, они не распространены, и смотрятся гораздо лучше обычных А вообще я в теме, если будет возможность выбора резина не резина было бы хорошо
×
×
  • Создать...