Перейти к содержанию

Archangel

Пользователи
  • Публикаций

    572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Archangel

  • Звание
    Найфоман
  • День рождения 05/18/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы

Посетители профиля

2335 просмотров профиля
  1. Привет. У меня есть. Купил на лето, ибо все носимое в карманы летней одежды не влазит.
  2. Не рекомендую их. Ездил к ним с Tissot супруги и своими Luminox - зарядили и по срокам и по ценам по Тиссо, за Люминокс вообще не взялись. Чуть ниже Гоголя по Мира нашел мастера, поменял мне в Люминоксах механизм (симптом был - встали после замены батарейки). Желтоксан 71. Евгений +77772215813
  3. Продам новый Steel Will Cutjack комплект полный: коробка, сертификат. 12600 тенге тел для связи +77О78242424
  4. Доброе утро. В который за 8000 - техпаспорт и старое уд. личности влазят в боковины?
  5. 68200 тенге (это со скидкой 20%) я посчитал за пчак с элмакса вроде нормально.
  6. интересует он меня ). Можете подержать в резерве до след четверга?
  7. проголосовал. В общем интересно с порошком будет, с рукояткой микарта или g10, никак жену не могу отучить замачивать ножи в раковине
  8. ржавеет только в путь. Vanadis 10 по сравнению с ней - нержавейка. Мне кажется D2 должна быть норм на топорике.
  9. Знаю На моем Хати фасок и насечек нету. Вот он и тоньше. http://www.knifecenter.com/item/CS58TPCS/cold-steel-58tpcs-code-4-spear-point-cts-xhp-satin-plain-blade-aluminum-handlesвот это купил в прошлом году на распродаже в США, встал тут долларов в 76-80 За свою цену и материалы клинка уделывает китайские реплики.
  10. Во я пропустил развлекуху. Есть у меня Хати от МБШ, покупал у Ержана. Флипует, если лениво дослать кистью. В сравнении с ножом, которым владел Игорь - тоньше клинок на 0,5-1 мм (субъективно). Заточка от Ержана еще живая.Мой личный вердикт - доволен, скажем на 5 с минусом. Есть Ф95 - им очень доволен. Ну а ножи, которые уделывают китайцев по соотношению цена ножа-качество - имхо, это cold steel.
  11. В руке лежит просто отлично. Все остальное тоже на 5. Продукты на кухне в ужасе прячутся по углам холодильника
×
×
  • Создать...