Перейти к содержанию

sentinelll

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sentinelll

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 17 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  1. Вызвал, такой, скорую и лежишь температуру меряешь. ))) картина маслом.
  2. - привет, давай встретимся, поужинаем! - но я тебя не знаю! - я тебя тоже не знаю и поэтому возьму с собой нож, и ты тоже возьми!!
  3. Ну теперь палку ему надо "в размер" и примерно по массе... пусть учится крутить-вращать-владеть на безопасном чём-то.
  4. И действительно, скоро запретят самим защищаться, надо будет ментов вызывать... Только вот 100 подписей маловато будет.
  5. "Вот это любовь." Посмотрел и даж порадовался что могут в СНГ снимать хорошие и добрые комедии.
  6. Вариант с годом изготовления на боках не подходит? Ведь могут и дозаказать иль дату регистрации можно.
  7. Хороши, камень наверное лучьше не под лезвие, а сверху. Ник можно и внутри выгравировать.
  8. На канале Охота и Рыбалка есть программа: следопыт с Глебом Данильцевым, там тоже много чего полезного говорится.
  9. Мдя... То что они в самом начале крутили, тоже вроде как оружие, запямятовал, но с утяжелителями на кончиках и грамотной работе Х кто подойдёт близко))
  10. Это да, Как-то проходил мимо "толпняка" пригляделся - человек лежит трясётся ((мелкой дрожью), остальные наблюдают - ворчат. Говорю голову на бок хоть поверните и язык наружу, да и просто промеж зубов желательно предмет вставить, а ещё лучше пока не трогать (скромное ИМХО на тот момент)... Глядь, народу-то поубавилось....
  11. Хумм раньше круче гриля был, да и как ПТ мог работать. Теперь артисты уже не те... ГивиТигра сток - только расстройство. Буратино рулит.
  12. Угу, как говорится: если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт)
  13. Я в танках уж не помню сколько... тогда только 2 ветки было))) Сейчас докачался до ис8 ну и арту успел 10-го русскую взять, пантерку вторую и тигра второго, остальные помелочи. . Лёва есть - приносит, особенно теперь с халявным премом от самолётикив))), Сча буду укомплектовывать технику, какраз скидки начались. На втором акке китайца успел прихватить и того тоже на халяву)))
  14. Тут, наверное, ключевое слово "попробуйте". Острым концом можно и не только по точкам тыкать, на то он и острый))). Главное практика.
  15. Лады, лезвия там нет, так для чего этот девайс? просто ручка в стальной коробочке? Думается, долго такой не попишеш - крупновата и тяжеловата должна быть. Хех, так и карандаш в космосе пишет)))) (помнится такая даже картинка была)))
×
×
  • Создать...