Перейти к содержанию

Arzamas16

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arzamas16

  • Звание
    Постоялец

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

857 просмотров профиля
  1. Ну что камрады встреча состоялась, что решили, к чему пришли, как праздник?
  2. Теперь Вы городсокй самурай , у меня младший барт Вашего нового любимца, который раскрытый чуть меньше чем XL сложеный , мне он тоже нравится недорогой, крепкий, качественный нож, ну и поздравляю с новым другом!
  3. С Днём Великой Победы!!! Ура! Ура! Ура!
  4. тогда я тож по пунктам: 1. номер 1\15 ПКНФ, 2012 г 2. клипса черная 3. лого на рукояти красное, ну в крайнем случае серое, и то нужно прикинуть как будет смотреться, но не серебристое это точно.
  5. пора и денги сдавать и с оформлением определиться чтобы знать сколько нужно денег, по формлению все высказывают свое мнение но как прийти к единому мнению хоть устраивай голосовалку снова.
  6. На счёт нумерации, желательно что-б была, она в первую очередь указывает на ограниченное кол-во таких ножей, мне лично без разницы какой достанеца номер, по рукояти, вроде как хотели кастом рукоять но подешевле, поэтому решили логотип делать, без так без пусть будет чёрная рукоять, хотя черный с красным в принципе сочетается, помоему, неплохо, клипсу лучше сделать чёрной из эстетических и практических соображений, всё ИМХО
  7. я и предлагал именно место нанесения и размер лого, и без надписей, рисовал в попыхах поэтому не убрал, чисто красные контуры без надписей смотрятся конечно стильней нмв.
  8. у левшей клипса перекроет логотип или он будет с обеих сторон? на скорую руку набросал вариант, коряво конечно но надпись под паучком симпотней нмв
  9. как интересно стойкость такого рисунка на житене, можно ещё никнейм сделать на клине или рукояти, форумный да ещё и именной нож, как думаете комрады?
  10. прям именно женчину или логотип форума? или над рисунком будем думать выберать ищо месяц? про кастомизацию чёта все молчат может никто и нехочет, я впринципе не против, мы и с клинком не решили пескоструть или нет.
  11. сменю ка аву, а то эта кучерявая серая личность на стандартной как-то не очень.
  12. С днём рождения о Поднимающий настроение!!!
  13. А в Украину дойдёт нож? А Толстой кстати про своё произведение говорил: да что-б я, ещё раз взялся писать такую муть, да никода в жись!
×
×
  • Создать...