Перейти к содержанию

Орешек7

Пользователи
  • Публикаций

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Орешек7

  • Звание
    Найфоман
  • День рождения 02/08/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата
  • Интересы
    Homo sum humani nihil a me alenium puto!

Посетители профиля

2347 просмотров профиля
  1. Лучше поздно,чем никогда! ВиктОр ! С Днем Рождения тебя! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
  2. Приветствую Вас,братья-ножеманы! Мира вам всем,добра и благоденствия! Подарил мне друг нож,классный нож. Именно его я хотел в свою коллекцию. Принёс домой,хвастаюсь. Семья в восторге,но все знают что нож МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ!!!! Он у меня даже первую ночь спал под подушкой. Но это всего лишь прелюдия.... Приходим сегодня с женой домой уставшие,а на столе стоит беш по-шаймухамбетовски. Только баранина и ничего более. С картошечкой,с морковкой и запаренным луком. Объедение! Пол-табака я завалил сразу,половину половины съела семья,вторая половина половины будет сьедена после того,как напишу вам. Да,беш это класс! Берёшь лист жайма,сверху мяса,да с картошечкой,да с моркошечкой исьедаешь запивая горячим сорпой. Класс!!!!! Приготовила доча,14 лет. И за это "конфисковала" мой нож. P.S. Саша,спасибо тебе от дочи за столь прекрасный нож. P.S.S.Не надо было приучать семью к клинкам))
  3. Мэтр,с днем рождения Вас!Счастья,Любви и конечно же Здоровья!
  4. Макс,дорогой,с днем рождения! Всего самого наилучшего!
  5. Приветствую Вас братья-ножеманы! Мира вам всем,Добра и Благоденствия!!! Вот такой вот нож заказала себе моя доча (14 лет) Детки растут и цены на игрушки тоже))) Одно радует,детки сами "чехлятся" за свои " хочухи" Мастер: Dokovasia из Саян( Россия) Клин:ШХ15,123 мм Рукоять:жадеит Общая длина:254 мм Вес:203 гр. Большое и листок на тыльнике: бронза
  6. С Днем Рождения! Лучше поздно,чем никогда))) Всего самого наилучшего,а самое главное: ЗДОРОВЬЯ!
  7. Да фиг с ним,с дождём.....Отношение акиматовцев вкупе с серыми шинели оставляет желать лучшего. Ну да что я Вам рассказываю о том,что Вы и сами знаете
  8. Спасибо тебе,танк Т-34, За боевую молодость мою
  9. Эх были люди в наше время, Не то что нынешнее племя
  10. Приветствую Вас,братья!!! С Праздником Победы вас всех и мирного неба над головой! Искренне Ваш,Орешек7 P.S.А на Вечном огне опять бардак((( И мне было очень стыдно перед детьми,которых я привёл. Ну да фиг с ними,с власть предержащими..... Цветы возложили,головные уборы сняли,помолчали.... Сейчас буду смотреть "В бой идут одни" старики" и пить наркомовские
  11. С Днем Рождения! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
×
×
  • Создать...