Перейти к содержанию

zenit466

Пользователи
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zenit466

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 05/18/1972

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    павлодар
  1. Киньте ссылочку пожалуйста на на эту тему.
  2. Прими и мои поздравления.С Днем Рождения!Всего наилучшего.
  3. Вопрос, присланный в мужской журнал. Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе.
  4. Вот блин уроды!Мне тоже пришлось восстанавливать.Искать точно никто не будет.Надежда только если случайно где нибудь всплывут.
  5. Приветствую вас земляк!Вы в какой оружейный заходили?Если в "Сайгу",то туда только за "Кизляром".Лучше в "Факт",там если чего нет на витрине можно заказать по прайсу.Привезут в течении двух недель.
  6. Если в ассортименте будут рабочие ножи типа Моры(сведенные в ноль),ножи для тяжелых работ(типа кизлярских),мачетинки-это будет здорово.Ну и в стали не плохо было бы разнообразие внести.Все ИМХО.
  7. Вот,случайно нарвался: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121228125346407928 .Качество неизвестно какое.
  8. Более продвинутые материалы и хорошее качество от известного и уважаемого мастера,плюс никаких заморок с доставкой.Эдакий "технопчак",как уже упоминалось в начале темы.Но в любом случае надо дождаться ответа из Чимкента.Потом можно и голосовать.ИМХО.
  9. Ну дык,Если камрад Asia Hawk встретит посылку в Омске,то ее можно будет передать мне в Павлодар с оказией(между Омском и Павлодаром много народу болтается).А дальше решим кому и как доставить.
  10. Смысл есть.1-Других предложений по сталям нет.2-у нас ножик все-таки ближе к кухоннику и супер-пупер сталей здесь не требуется.ШХ-нормальная рабочая сталь.Все ИМХО.
  11. Ну не закаленную не видел.А вот отпущенная(из личного опыта) мало чем отличается от закаленной.Отпускал в горне расклепанный подшипник.
  12. Камрады,кого ШХ-ка устраивает?Выскажитесь!
×
×
  • Создать...