Перейти к содержанию

Black Babay

Пользователи
  • Публикаций

121
  • Посещение

24

Информация о Black Babay

• Звание
    Постоялец
  • День рождения 20 февраля

Информация

• Город
    Алма - Ата

Посетители профиля

275 просмотров профиля
  1. А прикольные КОЛЫШКИ ДЛЯ ПАЛАТКИ Но намного убедительней это будет звучать когда имеешь палатку и кое-какое туристическое снаряжение за плечами. Ну и туристическое снаряжение не должно ограничиваться наличием в рюкзаке топора, лопаты и веревки ))) В кой-то веке соглашусь с AsiaHawk. И-и-и-и, сам-то я конечно не знаю, но все же осторожно предположу, что есть куда более удобные изделия для "вбивания в землю" с целью фиксации палатки в текущих "сложных метеорологических условиях".
  2. ИМХО думается что не пойдет он на это...сейчас и так все нервные. Да и выборы на ху... на носу хотел сказать. Кровинушке передавать страну с такой напряженность не с руки, она и так тупенькая, может и не выдержать. Зная его трусливую натуру, не будет он так рисковать. Хотя...в цыке и так половина его родственников, а вторую половину утверждали верные жо...шестерки хотел сказать, ему не о чем беспокоиться. Напишут и 89, и 98, и 108, и 138. Ждем 27/02...
  3. О-о-о-о, Синькевич с Широгоровыми переключились на "лимитки для нищебродов" (это шутка такая). Цены не было в описании, поэтому сделал предположение исходя из прошлых их проектов и цен на лимитированные версии на вторичке. А тут всего лишь "3 месяца не поесть и пешком походить" )))) А я вот наоборот так и "не доел"...Как-то раз peta показывал свою коллекцию Широгоровых, но я не понял ни Муслима, ни Широгоровых, ни ценообразования на эти изделия. С тех пор хоть и прошло не мало времени, но мне все так же не понятно - тупой я наверное
  4. Мда, судя по описанию, нужно Лэнд Крузер или Инфинити продать (а скорее всего и тот и другой) и перейти на строгую доширачную диету на ближайшие лет 5, что бы купить хотя бы очередь на сие изделие.
  5. Black Babay

Сверхпрочное полиуретановое покрытие для Авто

Да, можно. Буду на Родине, чё-нибудь обольем и постреляем. Вот как нам на этом покрытии потом информацию и инструкцию "накорябывать", что бы и читалось и за вменяемые деньги? Крайние разы вообще лазером, по конской цене, гравировали. Ну и немаловажно что бы весу не шЫбко много добавляло покрытие.
  6. Хорошо получилось Классная машинка. На 32 граммовых навесках работает хорошо? Внутрянку не переделывали (поршень, шток, пружина и т.д.) З.Ы. С прикладом все нормально? Укладывается в заветные 800 мм.? Себе когда трубу ставил, пришлось проставку колхозить.
  7. Black Babay

Сверхпрочное полиуретановое покрытие для Авто

Дмитрий, Ультра Про - это, я так понимаю, уже ваша авторская разработка, вобравшая в себя опыт использования Лайнексов и Рапторов???
  8. Действительно. Это даже не вброс, а обыкновенная вода из разряда "обо всем и ни о чем". З.Ы. "Эксперт" на уровне 3-го курса кафедры "Финансы и кредит". А может как обычно "продажные журналисты извратили, переврали и переписали весь смысл интервью".
  9. Тоже "переждал" уже. Вычеркните пожалуйста.
  10. Black Babay

Анекдоты и юмор

Ну вот наконец-то мужской аргументированный ответ. Интересная точка зрения. Моё почтение Вам Litov. З.Ы. А то эти ответы из разряда "ой всё!" (либо вообще обижаются), порядком поднадоели за вчера и сегодня с утра.
  11. Black Babay

Анекдоты и юмор

Ну вот, обиделся. За живое задел (опять)? Ну извини(те). Анекдоты про оливье у тебя лучше получаются, там-то точно можно сослаться на "...да ты вообще тему топика читал???..."
  12. Black Babay

Анекдоты и юмор

Ох простите! Эта чертова привычка называть вещи своими именами.
  13. Black Babay

Анекдоты и юмор

По этой же логике фотка с опаленными бровями от прикуривания сигареты от открытого пламени будет для Вас веселой нормой? И ничего что сигарету прикуривали от "Вечного огня"...это же весело...кто-то там даже посмеётся...со словами:"...ты че это же тема с юмором, придурок же себе брови опалил, че не понимаешь что ли ...". Если слишком тяжела предыдущая реплика для восприятия, то на пальцах объясню, та Ваша фотка в разделе юмор аналогична шутке:"О! Посмотрите у него книга с обложкой розового цвета! Пидр наверно, раз такие книги читает. Фу! Пидр!!!" Действительно, лучше так и сделайте, раз данные книги Вами не читались и нечего сказать по ним. Да и вообще на будущее, воздержитесь от постинга тех вещей которых не знаете, с которыми не знакомы (кажется повторяюсь с этим советом) Не всполошился я, а просто поинтересовался, объясните читающему человеку, где здесь юмор, касаемо данного поста с отфотошопленной фотографией. Быдло-юмор от людей ценящих дорогие складни, изысканную кухню и рассуждающих на прочие возвышенные темы???
  14. Black Babay

Анекдоты и юмор

а, ну ладно...бывает...смешно. К Yesterdayю вопрос остается открытым. А что было прочитано у "обоих" авторов что бы вызвать улыбку? (кроме названия)
  15. Black Babay

Анекдоты и юмор

Я-то глянул, не беспокойтесь. kosta nett, вы тоже считаете что подобный юмор уместен?