Перейти к содержанию

Kaban_23ag

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kaban_23ag

  • Звание
    Постоялец
  1. в дополнении к клинку - твердость 61 ед, вторичная твердость, криобработка
  2. клинок из этой темы http://forum.guns.ru/forummessage/189/1267821-6.html
  3. Приехал такой вот красавчег Сталь К390. Клинок от Ножевого Оборудования, ну и клеймо достаточно примечательное. Вот теперь надо бы приодеть по чину
  4. Острый приступ ножемании продолжается, вчера пришел барашик Benchmade 581 Barrage Тащусь, классный нож, супер И еще пришли три камешка под апексоиды от Shapton Glass Stone попробовал вчера поточить, результат порадовал, брал 2К, 4К, 8К. Отличные камешки, думаю надо еще 1К и 500 прикупить, ибо толщина отличается от стандартного апекса и точно попасть на угол не всегда получается, надо более грубые что бы кромка получилась идеальная, а так вышло с микроподводом что тоже хорошо....
  5. да, еще одно забыл Buck BU337BKS Knives Folder Knife G-10 Handle Paradigm Pro 4 3/8" Closed S30V St
  6. Конвертеры никто не отменял. Это как раз у апекса проблемы с устойчивостью, может у прошной серии и все хорошо с этим, но то что у меня - это швах. Тут приспособа к столу крепится с помощью струбцины. обзор есть
  7. работать на ней приятней чем на апексе, того же вантежа на апексе изврат затачивать, замучаешься удерживать, себу так ваше боюсь на нем точить, а тут зажал - и погнали. Правда сначала на виску смотрел, дорого выходит если со всеми камнями что хочется, а тут в принципе можно зажать че угодно, да и камней от апекса у меня нормально, плюс пленки от 3М Еще до кучи кину: Приобрел летом. Work Sharp WSKTS Knife and Tool SharpenerДля кухонных ножей просто песня
  8. Раз пошла такая пьянка не могу смолчать... Давно ж я тут не был, зашел - смотрю любимый бренд обсуждают ))) Насчет ТАД-а, беру этот бренд давно и таскаю с удовольствием, штаны только от них и шорты, уже на протяжении нескольких лет, хб-шные начали уже лохматится, из новья прикупил Force 10 RS из NYCO, как потеплеет будем пробовать. У них прикольно было брать до обновления сайта, был какой то глюк и доставка в КЗ ниче не стоила, правда когда куртку брал, отдельно со мной связались и попросили 30 баксов за доставку ))) Кстати взял китайский аналог, ткань там более выраженный рипстоп, сшито вполне себе прилично, и стоит 50 с копейками... т.е. совокупно в три раза дешевле. Из крайних приобретений - взял вот такого зверя: ну и папу китайцев: Spyderco C156GPBN Brad Southard Flipper Kevin John Brand UMNUMZAAN и фейк под фанкливера Ф1 за 15 баксов )))
  9. Собственно вот: Насчет цены - полностью согласен. Пришлось решительным образом душить жабу. Красная цена себе - до 300 унылых енотов. Но ощущения когда держишь ее в руках конечно несколько иные чем если держишь напримен 710-й )))
  10. Брал без рюшечек, ибо считаю что рющечки себе строго противопоказаны
  11. Сфотаю, сегодня - завтра. А что такое "принт"? Сталюка 35-ка
×
×
  • Создать...