Перейти к содержанию

Роберт

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Роберт

  • День рождения 11/24/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    шымкент
  1. Всем привет,открою вам очень засекреченый прием который позволит выйти вам победителем из большинства так называемых ,,экстремальных,, ситуаций. 1) поворачиваетесь лицом к опасности(предположительно гопнику...) 2) правую ногу выдвигаете вперед на полшага под углом 90 градусов. 3) перенеся вес на правую ногу разворачиваете левую ногу на 180 градусов. 4) Важно! Действуйте быстро у вас нет времени на раздумья и почесывание шевелюры! 5) Развернувшись наклоняетесь вперед и и максимально далеко шагаете правой ногой. 6) Повторяете движение номер 5 только уже левой ногой. 7) Максимально быстро чередуете движения 5 и 6... Повторяете до тех пор пока не почувствуте что опасность миновала... Уж эт приемчик отшлифован веками и зашит в генах... покруче всяких явар и отверток будет...
  2. Через Бориса конечно удобнее,но мне бы хотелось перед покупкой подержать в руках оба этих ножа...как городской ЕДЦ у меня в заднем кармане давно и надежно поселился маленький венгер с небольшой пилой,ножницами отверткой,зубочисткой и пинцетом в городе мне этого вполне достаточно. Ну а за городом у меня тот же венгер только побольше размером, с фиксатором и без ножниц . Често сказать больше склоняюсь к лоуману т.к. очень нравится внешне, с другой стороны несмотря что у 47 уж очень агрессивный внешний вид,сильно подкупает его ломовитость. Холодную сталь хочу и все не знаю где и как буду использовать но думаю что буду щелкать, пуская дым в потолок и думая о вечном... З.Ы Просто имея двух швейцарцев хочется чтобы был какой нибудь складник с солидным запасом прочности и шпеньком или как он называется...( одной рукой открывать короче )
  3. Начитавшись страниц этого форума решил приехать в Ату, посетить Корган и непременно купить КС АК 47 или КС Американ Лоуман (лень раскладку переключать, но думаю товарищи тут опытные, поймут о чем я...) з.ы. отговаривать даже не пытайтесь))), однако обоснованной критике буду рад, да и помогите в конце концов выбрать АК или Лоуман, ведь форум отчасти для этого и нужен
  4. к понедельнику никак... . Да и с утра к сожалению с фин стало вдруг очень туго з. ы. возможно позже у кого нибудь выкуплю готовый форумник...
  5. Доброе время суток всем! надеюсь новичкам тут рады...
×
×
  • Создать...