Перейти к содержанию

Мерген

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мерген

  • Звание
    Найфоман
  • День рождения 08/22/1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1440 просмотров профиля
  1. Даггеры, хорошие ножи, давно на них в инсте подписан, и присматриваюсь к одной из моделей, но хотелось бы какую нибудь небольшую, типа спая техно или нейтива😉, разработайте там, придумайте.
  2. Поправлю цену до 40000 🙂, налетай, торопись, покупай живопись☝️
  3. Приветствую камрады! Предлагаю вот такого красавца, из стали N690, бланк приобретался на сайте ножинска, с термичкой от Бурова 61-62 hrc. В руке лежит исключительно удобно, не наминает. Разбирал таким же говяжью ногу и ребра отделял от хребта, очень удобен в работе. По обуху толщина 4.3. Ножен нет, так как не предпологались. Цену вижу в 45000 таньга, естественно торг, все ножевым камрадам. Вопросы по тел 8 708 223 80 88
  4. Камрады, что там с найфовкой? Давайте соберемся?
  5. Видимо сегодня день пчаков😉, забрал сегодня свой многострадальный пчак, сталь к110, длина 145, толщина обуха 4мм, рукоять эбен, пин под темляк, ножен нет, тяжеленький такой получился. Клинок покупался на ножинске, закалка от урал едц. Мне понравился. Фотограф из меня совсем хреновый, да и фотал на ножку от табурета😉.
  6. Приветствую камрады ножеманы! Довелось давеча пройтись по Иртышу на моторной лодке, по местам ловли рыбы, искали щуку, судака, окуня, леща. И нашли😉. Вода холодная блин. И погода прохладная. Но удачная рыбалка, сгладила этот недостаток😉. Работали в основном джиг головки 18-22 грамма с зеленой или полу желто зеленой с блестками приманки виброхвосты. Вертлюги и остальное практически не работало. Вобщем кайф и заряд бодрости обеспечен, сезон закрыт, я так понимаю. Но если получится выскочить еще то я выеду обязательно. Ну и напоследок фото ухи из всех видов рыбы😉.
  7. в конце августа приеду, померяю, если подойдет по размеру то заберу.
  8. Продам эхолот Humminbird piranhamax 4, новый в упаковке. Рыбакам ошеннама рекомендую. Цена 77000, тогр естественен и небезобразен.😉Тел 87082238088
×
×
  • Создать...