Перейти к содержанию

Balabol4

Пользователи
  • Публикаций

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Balabol4

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1172 просмотра профиля
  1. Продается CRKT Foresight. Носился пару раз, не точился. Без дефектов. Цена 40 тыс тенге, возможен торг. Нож находится в городе Атырау. Пересыл за счет покупателя, будет стоить в районе 1-2 тыс. Тел: 8 (702) 007-05-79
  2. Отдыхал в местах с богатым водным миром. Включаешь запись видео перед нырянием и все снимает без проблем. Брал за 90 долларов вроде, в течение 3-х месяцев развалился до неприличного состояния, отвалилась пленка кнопки "домой", затычка для наушников, резина вся облезла, царапины на пленке экрана. Хотя был в обычной эксплуатации.
  3. Не рекомендую Lifeproof. Чехол развалился за 3 месяца. Правда я с ним нырял пару дней. Купите лучше Otterbox, если водонепроницаемость необязательна. В 3 раза дешевле, 5 месяцев проходил, отлично пока.
  4. Только недавно подписался на канал Livsi и думал есть ли он тут.
  5. Вы обзор наверное не смотрели, обзор негативный.
  6. Вот сегодня прошел пару километров с кг 7 -10 на однолямочном. Давит сильно. Maxpedition Kodiak. А так - удобно без сомнения.
  7. Я не понимаю почему все производители не делают фичу как на DPX HEST А ФРЕЙМ ЛОКАХ чтобы делать надежную фиксацию.
  8. Уважаемый топикстартер, расскажите пожалуйста, как вас обокрали - выломали дверь, подобрали ключи или влезли в окно? Вы в отпуске были или как?
×
×
  • Создать...