Перейти к содержанию

Dimash

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    3541
  • Зарегистрирован

Весь контент Dimash

  1. Триангл, Лански-нееее, DMT и Apex наше всё!!! а для ленивых есть электро станок
  2. Можно и скооперироваться, идей куча, думаю одеть собственноручно, сейчас выбираю материал, Вот мне такая одежда для Mule нравится, осталось только найти где купить сей материал?
  3. Если бы в ту охоту я всё что видел грохал, то мне грузовика не хватило бы рыбу складывать, да и маленький он совсем, я меньше 10 кг сома не стреляю
  4. Стал счастливым обладателем Spyderco Mule Team 3 (CPM S90V) теперь думаю за его гардероб.
  5. Прибалхашье, не много подводного мира:
  6. Dimash

    Фонарь на АА

    Эх, этот подходит только по одному параметру - цена, не подходит то что на ААА и по люменам, всего 39, но люмены честные: http://forum.knives....indpost&p=42611
  7. Этот Опус,будоражит не окрепшие умы, вызывают в окрепших понимание, что всё это от лукавого!
  8. Вчера поселилась у меня в кармане Benchmade Mini Pika 10410
  9. Батарейки хватает на чуть более года.
  10. Ну так, за то и выбрал данные часы + надёжность и функциональность, а Сейко для меня, бесполезны и однотипны и годятся только для просмотра времени.
  11. Мои любимые на суше и под водой:
  12. А кто там главный зачинщик этого ужаснаха, "макаров"?
  13. Оборот Автоматических ножей у нас запрещён, посему тема закрыта!
  14. Хочется Pat Crawford Leopard Cub и CRCT Apache в трёх номинациях, желательно плейновых
  15. Пожалуйста, опубликуйте свои контактные номера и цены по позициям, во избежании возникновения излишних вопросов от пользователей форума.
  16. Уважаемый, пытаюсь увеличить Ваши фотографии, для того что бы подробнее рассмотреть ножики, кликаешь на них а они переправляют на пустую страницу радиКАЛА, думаю что практичнее размещать фото в галерее ФОРУМА , а не на радиКАЛЕ. По теме: Бронь Пожалуйста! Завтра позвоню.
  17. Dimash

    gallery 43 302 58173

    Из альбома: Buck Vantage-Pro S30V

  18. Dimash

    gallery 330 77 54647

    Из альбома: Buck Vantage-Pro S30V

  19. Dimash

    gallery 330 77 50912

    Из альбома: Buck Vantage-Pro S30V

  20. Dimash

    gallery 330 77 44460

    Из альбома: Buck Vantage-Pro S30V

  21. Dimash

    Стилет

    Прекращаем оборот ХО на форуме!!!
  22. Не волнуйтесь, посылка может лежать на таможне сутки и чуть более, сейчас у них завал, очень много посылок приходит с задержками, а их там 1-2 человека, на таможне, думаю всё будет нормально!
  23. Саша, у меня есть фторопластовая шайба, на следуещей неделе позвоню, договоримся где втретиться отдам тебе её. гарантия же :wink:
×
×
  • Создать...