Перейти к содержанию

ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    8048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

  1. Так пчак - априори кухонник. В походы-то его зачем? В походы нужен универсальный нож, коим пчак явно не является ))
  2. Нафига они? Если отказаться - мож цену сбросим?
  3. Только вот непонятно - покрывают ли бонусы со всех этих карт стоимость владения всеми этими картами, а также стоимость бумажника, в который все эти карты помещаются?
  4. Kaspi посмотрите. Кроме п. 3 вроде всё подходит. С переводами в Россию не заморачивался что с ККБ, что с Каспи (см. ниже). Зачем его посещать? Прекрасно переводил с ККБ на российскую. Правда, через банкомат. А если лень жопу от стула отрывать - то Qiwi и прочая лабуда. Я бы остался на Вашем месте на ККБ. Сам перешёл на Kaspi только по причине того, чтобы не держать все яйца в одной корзине, но с ККБ не спрыгнул. Ну и бонусы у Каспи ничо так, и магазин - 3 месяца рассрочка без процентов. В Kaspi очень не хватает возможности открыть доп. карту на другое лицо, и платежей по расписанию, что в ККБ есть. Но, правда, обещали сделать.
  5. Сервелат лучший был у Еткона, но, по инсайдерской инфе, резко упало качество производства. перестал брать. Венские и лионские стали говном с тех пор, как немцы Бекер продали. Сейчас такие же у Алимпиева - как старые Беккеровские.
  6. Только вчера набил, ещё коптить и варить...
  7. Никак. Принципиально туда не езжу. По отзывам, глючная прилада. Удобнее через Каспи.
  8. Ух, я и словей-то таких не знаю Сказал бы - район Абая Розыбакиева...
  9. Боря, один ингредиент забыл. Рюмку водки надо в бульон влить. Без этого уха не уха
  10. Лёха, попробуй позвонить сюда: +7 777 132-35-83: +7 701 746-59-75 Район Рыскулова-Шемякина. Кондёрами полностью занимаются. Ремонт, дезинфекция и пр.
  11. так не будет меня в пятницу в городе (((
  12. Крутотень... А где сейчас обитаете?
  13. Кортик это тыкающее оружие, резать им невозможно. У меня у деда есть офицерский кортик, там сведение как у топора. А вот остриё - как игла.
  14. Тушил на глаз - до готовности мяса, по ощущениям - часа полтора, может, чуть поболее. Про t - в районе 170. Вообще у меня духовка долбанутая, буду менять на электро.
×
×
  • Создать...