Перейти к содержанию

Alexjm

Пользователи
  • Публикаций

1 051
  • Посещение

337

1 Подписчик

Информация о Alexjm

• Звание
    Злостный Найфоман
  • День рождения 21.04.1973

Информация

• Город
    Алматы

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. Alexjm

Метание ножей

Если страшно, то лучше не начинать. Шахматы или вязание и т.п. - вот то, что не так травмоопасно. И, ещё нюанс - всем этим лучше заниматься дома, меньше шансов угодить под машину... PS Жизнь вообще штука опасная - смертность 100%. Берегите себя!
  2. Alexjm

Общалка 5

Ох-ох-ох... Земля ему пухом...
  3. Неспешно продам : SHAPTON керамический точильный камень # 320 Состояние - Б/У , износ около 5 % Полный комплект, упаковка и коробка. Цена 10 Ктг. 705 661 Сорок Три Пять Один
  4. Рекомендую сразу указать контакты и цену - иначе админ будет очень недоволен...
  5. Доброго дня! что есть в наличии на 610 длинну в размере зерна 24-36-40?
  6. Доброго дня! что есть в наличии на 610 длинну в размере зерна 24-36-40?
  7. https://www.aliexpress.com/w/wholesale-range-finder-hunting.html?spm=2114.search0104.1.2.cc334c5dZoMmEn&SearchText=range+finder+hunting&initiative_id=RS_20190227065233
  8. Примите к сведению: Оранжевый диалюкс - предназначен для удаления ржавчины и очень грубой шлифовки. Применяется в основном на войлочных кругах и лентах скоч-брайта. Не подходит для доводки ножей. Очень плохо держится на досточках для правки.
  9. Alexjm

Заточу ножи и инструмент.

Наверное откажусь, ручные резаки для токарного затачивал, а такие, как у Вас, не встречались. Боюсь могу нарушить или не выдержать строгую геометрию резака. Более точно смог -бы определить при осмотре, но такой возможности оказывается нет. Давайте не будем рисковать.
  10. Alexjm

Заточу ножи и инструмент.

Вечер добрый! Надо в живую посмотреть, по фото не совсем понятно. Это я так понял от токарного станка резец?
  11. Alexjm

Сверхпрочное полиуретановое покрытие для Авто

Угу, где-то за Саяхатом теперь..
  12. Alexjm

Сверхпрочное полиуретановое покрытие для Авто

Да, обрабатывает. Сын недавно делал. Вроде доволен. Качество будет видно весной.
  13. Мои поздравления!! Всех благ!