Перейти к содержанию

AsiaHawk

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    3382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о AsiaHawk

  • Звание
    Мастер Йода
  • День рождения 05/05/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы

Посетители профиля

4733 просмотра профиля
  1. Привет! Вот голова дырявая стала... Можно полежит до числа 8-10 августа?

     

    1. Dimash

      Dimash

      Привет! да без прпоблем.

    2. AsiaHawk

      AsiaHawk

      Ок! Я в городе - назначь где и когда могу забрать.  

    3. AsiaHawk
  2. В инете на всяких площадках типа вайлдберис есть ... алик... а я видел советский на блошином развале на рынке жетысу (кульджинский тракт)... зрительно запомнил эту блямбу с дырками) хотя искал "пиратский" пистоль, для одной вечеринки - кстати может у кого есть на время)))
  3. А что за лайба на 8 фото ... цвета неба)... ты бы еще геометки мест скидывал... так сказать чтобы товарищи могли тоже полюбоваться)
  4. ДД! если нож из РФ скорее всего на него там есть сертификат (если только нож не ноунейм) - могли бы поискать по названию фирмы и модели
  5. Жаль сейчас шашлык не пожаришь на природе ...
  6. фото могло бы помочь... однако уважаемый камрад прав - прежде всего требуется спросить а потом покупать)
  7. Борь дорогой... тебе или памятник или прибить ... у тебя фотки и еда и все вместе получается такое... в общем рискую заработать гастрит до обеда))) Где такой берег нашел с камушками и песочком
  8. короче ничего не знаю... народ давайте заранее готовиться к годовщине... чтобы ни у кого на конец октября не было никаких планов...
  9. Так то Израиль... Там у вас ЕМНИП вообще обязаны покупать пистоли и таскать их - вот и для самообороны! а ножи дело не в фирме производителе или типе ножа и даже не в стали из чего этот нож сделан, а в умении и навыках! От собак нож вообще неприменим в принципе - то есть образно говоря чтобы зарезать собачку ей надо дать себя укусить и чтобы она повисла на вас (а в этом случае максимально устойчивый объект нападения может просто надавать собаке в нос так что ей уже не до атаки будет)... по другому только в кино. Перец у нас и какой нибудь револьвер /пистоль - мелкашка в странах с нормальными законами
  10. По факту небанальный шашлык получился вольной вариацией любимого мной и моими коллегами вида шашлыка который вкусно готовят только в Таразе (и то, по моим наблюдениям только в паре мест... а в остальных местах/городах не очень))) называется НАПОЛЕОН (по аналогии с тортиком наверное)... Я сам так и не решился предполагая что для хорошей слоенки треубется слайсер... все же теперь наверное рискну)))
  11. ой как эти БЛМщики достали.... Что у них своей красивой истории нет что ли ... Одна Изалдвана чего стоит
  12. не со всеми пунктами согласен... Но в целом правильно написано)))
  13. Если это был реал спек то по 2гису он переехал https://go.2gis.com/g2on1
×
×
  • Создать...