Перейти к содержанию

Stah

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stah

  • Звание
    Новичок
  1. Проблемы людей с плохим обонянием обсуждаются на форумах минздрава! Может вам туда? А здесь, человек выразил желание сотворить тюнинг ножа. И не важно для каких ему целей. Может он так хочет? Как посмотришь иногда на какой нибудь тюнинг, волосы дыбом встают. Дело вкуса. Лучше посоветовали бы...
  2. Stah

    Benchmade LFK

    Сколько вы готовы за него предложить?
  3. На вопрос нужна ли крутая сталь на карманном ноже, хочется ответить вопросом - а сообсна кому? О вкусах не спорят, но тем не менее, у каждаго разная цена своего удовольствия! Считаю, что с потребительской точки зрения это необязательно. Потерял, украли, неосторожное обращение и т д. А вот кто то кайфует просто пользуясь класным инструментом. Поэтому просто пользователю это наверно без разницы, а вот эстету (или просто кто от этого тащится) это будет необходимо. ИМХО.
  4. Однозначно вандалы! Но интересные! Респект ножу.
  5. Да! И здесь пневманутых хватает. Приветствую всех! Чуть больше полугода владею "тэшкой", недавно только закончил с доводом и настройками до ума. Теперь наслаждаюсь и не жалею, удовольствие того стоило!
  6. Всем привет! С большим интересом изучаю всю информацию по ножам. Рад, что появился такой интересный и познавательный форум. С удовольствием вливаюсь в коллектив, принимайте новичка.
×
×
  • Создать...