Перейти к содержанию

vzdruney

Пользователи
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vzdruney

  • Звание
    Алхимик
  • День рождения 01/08/1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уральск
  1. Высокое искусство (клинка)/ Экспозиция /Нож / A grande arte/ High art/ Exposure/ Knife Год выпуска: 1991 Страна: США, Бразилия Жанр: Драма, Триллер Продолжительность: 99 мин. Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Режиссер: Уолтер Сэйллс (Вальтер Саллес)/Walter Salles В ролях: Питер Койот ("Глубокое синее море"), Чеки Карио ("Ее звали Никита"), А*цензура* Пэйс ("Комната страха") Описание: Питер Мандрэйк - американский фотограф из Рио-де-Жанейро. Обнаружив случайно компьютерный диск у одной из молодых моделей, он оказывается в центре событий, которые делают его жизнь кошмарной... ссылка на gameworld.kz(1,39 Гб) A Grande Arte.avi на files.gameworld.kz ссылка на namba.kz(1,39 Гб)
  2. The Exquisite Blade - The Legend Of Chris Reeve Knives Вашему вниманию великолепный (и редкий в сети) фильм про известнейшего американского ножедела Chris-a Reev-a- "The Exquisite Blade - The Legend Of Chris Reeve Knives", который делает если не самые лучшие, то одни из лучших ножей в мире. Материал очень интересный, и познавательный. несмотря на то, что фильм на английском языке, но всё можно понять и смотря вообще без звука. The Exquisite Blade - The Legend Of Chris Reeve Knives - Part1.avi на files.gameworld.kz The Exquisite Blade - The Legend Of Chris Reeve Knives - Part2.avi на files.gameworld.kz
  3. интересный сайтик нашёл http://www.knifemakersdatabase.com/index.html
  4. Профессиональный механический станок для заточки! Интересное исполнение
  5. Кстати читал что Казахтелеком снижает тарифы на интеренет на 52% т.е. Хит теперь не 4200 будет стоить а 2000 тенге, а вот на абонплату за телефон повышает на 20%, но всё равно радует что инет дешевеет, ещё бы работал как надо
  6. Прошу прощение, но на правах флуда, никто не в курсе почему не работает Казторка?
  7. Златоуст. Холодное украшенное оружие за два века Автор:Лаженцева Л. В., Тихомирова Е. В. Год издания:2008 Формат:pdf Издат.:Интербук-бизнес Язык: Русский Холодное оружие, выполненное на Златоустовской оружейной фабрике и украшенное златоустовской гравюрой на металле, представляет собой ярчайшее самобытное явление, имеющее глубокие исторические корни. Освященный именами знаменитых мастеров-оружейников Ивана Бушуева и Ивана Бояршинова, создателя русского булата Павла Аносова, этот феномен получил в наши дни блистательное развитие благодаря деятельности ряда современных предприятий, чьи художественные изделия подтверждают славу Златоуста как уникального центра оружейного искусства России и всего мира.
  8. The Great Collections: Modern Custom Knives Автор: David Darom Издательство: Book Sales, Inc. Год: 2008 Формат: PDF Язык: English Роскошный, великолепно изданный альбом по оружейному искусству, посвященный ведущим западным мастерам, работающим в жанре авторского холодного оружия.
  9. С Днём Рождения! Самое главное здоровья, а остальное приложится!
  10. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем здоровья и с праздниками! Всего самого наилучшего.
  11. Любопытный трюк - интересные свойтва дерева
  12. Куплю складной приклад на ружьё МР-133 вот такого плана или скланой приклад на МР-153 вот он пытался приобрести в Уральске, но наши охотмагазины толи от лени толи ещё от чего везти не хотят. Господа Алматинцы если не сложно как будете в Коргане (Робинзоне) не смогли бы посмотреть или спросить есть ли у них в наличии данные приклады, и какова цена. Заранее благодарен.
  13. vzdruney

    Куплю gamo shadow 100

    может gamo shadow 1000?
  14. Такого быть не может значит нехватает какого-то кодека.
×
×
  • Создать...