Перейти к содержанию

yosha

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    12629
  • Зарегистрирован

Весь контент yosha

  1. Вот кому надо вкусные обзоры писать! Как воображение разыгралось то!
  2. Поздравляю, Коля! "Бёкеров" захотелось пощупать ( хотя мож не стоит вдруг тоже захоца ) На природе крысота, почти почуял свежий морозный воздух Ну а старички, я надеюсь, не сильно сдадут новичкам В общем всё вкусно!
  3. Алматинские снеговики на столько суровы, что...
  4. Костя, я искренне надеюсь, что самочуствие от такого количества бутылок не сильно пострадало
  5. Кто сказал такую глупость? Хвались!
  6. С Днём рождения! Здоровья, любви близких, уважения коллег! Ну и поскольку родился в этот день: за свет и тепло в твоём доме! :viannen_89:
  7. Внешне выглядит симпотично. Неужели так плох что Вы саркастично переименовали его из GREENWAY в Grenwee Как Ваши впечатления по качеству сборке и стали? Если можно его ТТХ Я после санренмюшек с уважением отношусь к китайчатам старающимся выпустить достойный девайс под собственным брендом. Упоминание о бренде нашёл только это, кстати положительное А вот за упоминаемого в ссылке "бенча" прибив бы :viannen_89: Видел его "брата" у нас в одном из бутиков в ТД"Эврика" (бывшем "Военторге") за 2500тнг В Москве и Питере за такое г... хоть не так ломят, просят около 300руб то есть ~1500тнг А 400-500руб - это уже цена SRM, как уже сказал выше очень хороших ножиков, но мелких
  8. Не нашёл тему по каледарю событий, если что ссори! Но поступив в 1985 в наш энергоинститут и проработав 10 лет на ТЭЦ-2 я точно знаю что День Энергетика 22 декабря, а никак не 20 http://ru.wikipedia.org/wiki/День_энергетика. :assassin: Дата имеет более глубокий смысл, так как 22 декабря - самый короткий световой день в году. Посему свет и тепло наиболее востребованы. С уважением к человеку ведущему данный раздел на нашем форуме, прошу исправить! Если Уважаемый основывался на: "Указом ПВС от 1 ноября 1988 года День Энергетика был перенесен на третье воскресенье декабря", то буду настаивать на том что сами энергетики всегда отмечали свой профессиональный праздник именно 22 декабря не смотря на подобные указы и запреты. :crigon_01:
  9. Серёж, после такого ты еще возражаешь против "провокатора"? :assassin: Хотя ты прав! Ты не провокатор, ты змей-искуситель! Особенно после того как Ануара завербовал в ряды спайдеркофилов.
  10. Ну как минимум до 2012 время у нас ещё есть :assassin:
  11. Спасибо, Серёж! :crigon_01: На предстоящей длинной рабочей неделе надеюсь получится забежать в обеденный перерыв или вечером (учитывая твой трудоголизм) Ближе к теме договоримся
  12. Это во многом зависит от строя клинка, спусков и т.п ИМХО Надеюсь что нож не разочарует, ну и хотя бы небольшой обзор с Вас :crigon_01:
  13. А что-то в нём есть... :crigon_01: Единственно слегка смущает непривычно тонкий клинок 2мм Пощупать бы этот скальпелёк :assassin:
  14. Сейчас реальная скорость на Турбо ~1.5-2Mb, да и для Хита и сотоварищей 1Мб реален после полуночи (пробовал Турбо режим с 1:00 до 9:00), а вот при переходе всех клиентов моловероятно. Если только они не проводят масштабный ввод новых "мощностей". Всё ИМХО Ждать осталось не долго, но Билайн с 3600тнг за 1Мб и 4600 за 2Мб повлиял положительно на весь процесс. "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели" © :crigon_01:
  15. А как на счёт получения индульгенции за будущие пригрешения? :crigon_01:
  16. Ну вот! Уже и Мили "левые" пошли Ни чего святого у китайцев !
  17. yosha

    Ножи Spyderco

    Серёг, с Бушем перебор! Я после такого точно не выживу
  18. yosha

    Ножи Spyderco

    В наших мозгах
  19. Так низя! Меня выгонят из дома! Слаб я в том что касается реализации моих хотелок
  20. А я то уже представил как это выглядело
  21. Не-а он прямо счас её приобритёт, в комке у дома
  22. Серёж, неужели достаёшь Милю и медитируешь ей в непосредственной близости от шеи виновника этих звуков?
×
×
  • Создать...