Jump to content

yosha

Клуб knives.kz
  • Content Count

12,227
  • Last visited

Community Reputation

2,162

About yosha

• Rank
    Недобрый
  • Birthday 04/06/1969

Информация

• Город
    Almaty

Recent Profile Visitors

1,997 profile views
  1. yosha

Кулинарная общалка

Надеюсь что хотя-бы столешница и сам не пострадали, а дощечка это расходник
  2. yosha

Rat Wallet от Maxpedition

Больше похож на поясную сумку, чем на кошелёк ИМХО
  3. У меня он старый, тогда ещё VHS кассета с ним шла, но вот такой
  4. Выставляются углы для работы как гранями так и плоскостями
  5. Ну и типа фирма ))) Product information "PUMA TEC one-hand knife, aluminum orange/blue" Blade length: 100 mm Blade steel: AISI 440 Locking of the blade: liner look Length closed: 125 mm Weight: 195 g Scales: orange / blue aluminum ну и ценник €36.00 https://www.pumaknives.de/en/new-products/753/puma-tec-one-hand-knife-aluminum-orange/blue?fbclid=IwAR1ZiKzp5upYwPzM46PYPzNkhIFgndnDWhh9MBPcYKahNAK7fX98UvfxWJU
  6. ИМХО керамический мусат для кухни то что доктор прописал, да и почти классика. Металлические мусаты мой разум отказывается понимать
  7. До 11 января цена 100 000 тенге Если до выше указанной даты не найдётся нового хозяина среди местных найфоманов, то сабж отправится на историческую родину
  8. Я так понимаю что эти кухонники работы самого Евгения из фельдипёперных сталей, так что хорошая точилка в тему. "Я так думаю!" (c)
  9. yosha

Кулинарная общалка

Когда ездил в Германию, то знакомые тамошние немцы говорили, что у простых смертных для женщин зп в 1000 ойро очень хорошо, а обычно меньше, у мужчин нормально считалось 1500-2000 ойро. Давненько это было, но сомневаюсь что зп у них выросли хотябы в полтора раза.
  10. С днём рождения, камрад!
  11. С днём рождения, Михаил!