Перейти к содержанию

XoCe

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    11578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о XoCe

  • Звание
    Мастер Йода
  • День рождения 01/15/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алмата
  • Интересы
    Ножи с фиксированным клинком и стрит-фотография))

Посетители профиля

5974 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! А вы только репликами торгуете? Нет ли возможности через вас приобрести вот такого, не складного малыша?
  2. Купил себе такую же Мору недели две назад. Нож приятный во всех отношениях) Ага, тоже так поступил в день покупки. Протравил в горячем растворе лимонной кислоты. А что вы сделали с заточкой, и зачем?
  3. Сьюзан Сарандон в объективе Криса фон Вангейнхайма, 1978
  4. Здравствуйте. Вы еще продаете что-нибудь из фонарей под элемент питания 18650?
  5. Майк Бойс. "Богиня Диана с гепардом".
  6. О, да! И мне не мало пришлось повозиться с центровкой( И ведь это стало одной из многочисленных причин, почему сейчас я с большей любовью смотрю в сторону фиксов) Исключение - "швейцарцы", разве что.
  7. Если нет риска получить открытый нож в кармане, то почему бы и не тип-ап?) Насколько я понимаю, у лайнеров по-прежнему актуальна проблема истирания контактного торца запирающего плавника. Разумеется, если энергично пользоваться. С компрешеном проблема не так очевидна.
  8. Нурлан, поздравляю) Ну и как новая Миля в целом? Смотрю, кроме смены замка и клипсу поменяли.
  9. Лучано Гарбати (1973г), итало-аргентинский скульптор. "Медуза с головой Персея".
  10. Вроде такой картинки еще не было)
  11. Очевидно, что вы даже не пытались почитать крим.требования и разобраться в них Длину клинка измеряйте от его кончика и до шпенька. Но имейте в виду, что помимо этого учитываются еще с десяток параметров.
×
×
  • Создать...