Перейти к содержанию

oleg4545_

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg4545_

  1. практичный экземпляр!.. такой хорошим помощником может стать. Респект мастеру!
  2. а вы попробуйте.. ) Честно говоря, просто не помню чтобы я его точил
  3. Да. Не 1 раз я эту ветку резанул конечно. Но этот нож я даже на улицу не "выгуливал" ) Состояние достойное! Любой новый нож возьмите и постругайте спички. Такие же микроцарапины будут. Отполирован он был хорошо значит.
  4. Продам финку Moose от Marttiini. Практически новая. Кожаные ножны. Всё заводское. В резах не участвовал (попробовал тонкую ветку 1 раз..). Характеристики и цена производителя здесь - Marttiini Moose Knife 547012W | Lamnia. Отдам за 25000 тнг.
  5. Продам финку Marttiini Moose в отличном состоянии в подарочной коробке. В резах практически не учувствовала. Кожаные ножны, рукоять - всё без царапин и сколов. Резанул одну ветку для пробы, дома. И всё. В цене могу подвинуться, немного .. Цена - 25000т.
  6. Продам Финскую финку ) .. Marttiini Moose. В подарочной коробке. Практически новый. В отличном состоянии. 25000т Moose1.jfif Moose3.jfif Moose21.jfif
  7. Продам нож MARTTIINI MOOSE. Почти новый. В резах практически не учавствовал. цена- 20 тыс.
  8. все ножи однозначно внушают доверие! Очень хотелось бы иметь нож от этого мастера
  9. Вопрос про "выемку" на клинке якутского ножа.. Непонятно ее назначение. И если к примеру я часто пользуюсь ножом, и периодически точу/правлю его, и дойду в итоге до этой выемки (или не дойду? ..), и что будет? Вопрос Саше, ну или кто этот вопрос раскроет
  10. самое первое фото черных кроссовок.. они есть в продаже? сколько стоят?
  11. я думаю они об экономии они даже и не помышляли... здесь что то другое
  12. не пойму, какой прок от этой борозды на клинке в этих ножах. Смотрится не айс..
  13. oleg4545_

    IMG_0493.JPG

    данный нож продается?
  14. Продам новый складень Finn Wolf, новый, цена - 17000тнг
  15. oleg4545_

    20170720 191538

    наверное удобная ручка..
  16. ясно. О клинке хотел спросить..
×
×
  • Создать...