Перейти к содержанию

Simpay

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Simpay

  1. Предлагаю продолжить тему на соответствующей ветке форума.
  2. Всем доброго времени суток! На соседней ветке, родилось предложение про создание силами комрада Шаман Стан форумного ножа. Целесообразно продолжить обсуждение тут. Что скажите господа? будет в 2023 форумный нож?
  3. Если рассматривать на форумник, то со сталью решим голосованием. У каждого же свои предпочтения. А если получится сделать с разными сталями, то всем "залетит".
  4. Хорошее предложение. Автору темы на подумать.
  5. Шикарные изделия! Все ножи бомбические и каждый со своим характером и харизмой. Не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать ножевое искусство в РК!
  6. Тему можно закрыть. Кайзер ушёл в хорошие руки.
  7. До 10 мая включительно цена 27 000 тенге
  8. Я бы сказал что выступают, хотя там часть утоплена. Т.е. действительно двойственное впечатление. На фото думаю будет понятно. Пара дырок это для крепления лайнера. Думаю по фото будет понятно.
  9. Вадим, помимо спаев и другие ножи есть )))
  10. Нет, не нашел. Да и спай от меня уже ушел к новому хозяину.
  11. А весь набор кухонных инструментов озвучить можете?
  12. П.с. возможен обмен с доплатой в обе стороны.
  13. Kizer Critical Mini Сталь CPM 3V Общая длина (мм) 184 Длина клинка (мм) 76 Толщина обуха (мм) 3 Вес (гр) 81 Материал рукояти Микарта Длина рукояти (мм) 108 Тип замка Liner-lock слегка б.у. состояние хорошее. 38 000 кзт. 87089299911, есть Ватсапп.
  14. Всех с наступающими праздниками. Сегодня как то так
  15. Доброго времени суток. Если ещё актуально, то имеется Мультитул Victorinox SwissTool Spirit.
  16. Поздравляю, коллекция пополняется! По получении фото в студию!
  17. Новый кухонник от мастера @Александр90. Сталь на клинке RWL 34... открытие для меня. Юзаем, изучаем.
×
×
  • Создать...