Перейти к содержанию

misha1012

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    5197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент misha1012

  1. Сегодня на почту пришло оповещение о новых темах на Ганзе. Удивился, никогда такого не было. Попробовал зайти, ни фига.
  2. Нет ЭЦП. Да вот как раз не хочу однофокусную, а госуслуги только её и делают.
  3. Приветствую всех. Извиняюсь за долгое отсутствие. Со зрением у меня проблема. Катаракта на оба глаза. Левый ещё кое как работает, а вот правый даже на полметра не видит сколько пальцев. Спасибо за помощь. Тут такой вопрос, кто может сталкивался с этим делом, какие линзы лучше ставить? Сейчас вроде как разные есть, и одно и двух, трёх фокусные. В теории, чем больше, тем лучше, а на практике кто сталкивался? Может какие подводные камни есть?
  4. РК не правил, такая и была у Урала-Едс. А вот сверху чуть выправил, там кончик сильно вверх загибался. С уважением.
  5. Приветствую. Лежит уже пару месяцев, всё не соберусь ножны пошить и заточить. Элмакс от УралЕдс. В Ножинске брал железяку давно. Желающие могут там глянуть аналоги с размерами. Из минусов, там хвостовик здорово завышен, почти на линии обуха идёт. Рукоять сборная на эпоксу из разного Ж10. 4 шпильки на эпоксе резьба м3. Латунь. Вот рукоять европейская вышла, не по канону. Зато удобная. И раз Ж10, то пофигу на все кухонные моющие средства. Покупатель уже есть. Как то так. Блин, фотограф я ещё из тех подвалов;)) С уважением.
  6. У меня больше года стоят две банки акрила. Вроде как специальный для изготовления сувениров бижутерии. Знакомая презентовала. Всё не соберусь опробовать. С уважением.
  7. Да лукавит автор, или не шарит в ножевой работе. С 420 (сталью) ножом кабана или лося на охоте не разделаешь. Без дополнительной заточки. А с хорошей сталью запросто и 2-3 кабанов разберёшь. Мне много рассказывали клиенты с ди-90, сколько они за раз работали и какие глаза были у окружающих;)) Реакция была - Такого не бывает! С уважением.
  8. Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего и побольше! С уважением.
  9. Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего и побольше! С уважением.
  10. Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего и побольше! С уважением.
  11. Кстати, это один сценарист - Любой ценой, Убийца и Ветреная река. Но в Реке он ещё и режиссёр в первый раз. С уважением.
  12. Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего и побольше! С уважением.
  13. В общем сейчас топор скорее плотницкий, а я предлагаю его в мясной переделать. С уважением.
  14. Ну можно просто увеличить само рубило (сам стальной топор) раза в полтора. Не меняя пропорций. А рукоять не трогать. С уважением.
  15. У топора рукоять стильная. Понравилось. А вот само рубило скучное и мелкое. Поширше бы его, продолжить бы к рукояти... С уважением .
  16. Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего и побольше! С уважением.
  17. Они в наличии или заказывать-ждать надо? С уважением.
  18. Вот если кто брал с Ножинска бланки калёные от Урал-Едс, то они как раз этим белым маркером и подписаны - Элмакс, М390, К110 и т.д. С уважением.
  19. Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего и побольше! С уважением.
  20. Про стекло не знаю, там в составе что то титановое, то ли оксид титана, то ли ещё что то , но с титаном. И при нагреве даже больше 1000*С эта белая краска не выгорает., остается видимой. А вот от обычных маркеров краска выгорает и ничего не остаётся. С уважением.
  21. Кстати, на счёт именно термостойкости. Есть белые маркеры, что то там с титаном связано, точно не помню. Вот ими термисты буржуйские пользуются, железки подписывают. Даже после ТМО читается надпись. Не выгорает. С уважением.
  22. Лучше глянуть в магазинах для ножеделов. Например здесь http://usaknifemaker.com/ http://usaknifemaker.com/knife-making-supplies/dykem-4oz-blue-layout-fluid-brush-in-cap-bottle.html Не оно? С уважением.
  23. Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего и побольше! С уважением.
  24. Качественно сделано. На мой вкус перебор цветов, белый и чёрный лишние. Хватило бы одного красного. С уважением.
×
×
  • Создать...