Перейти к содержанию

Yesterday

Пользователи
  • Публикаций

4 219
  • Посещение

Весь контент Yesterday

1. Прямо как в притче-поговорке: "Гвозди можно, конечно, забивать и микроскопом..."
  2. ... а если присмотреться, то на фотографии ещё можно увидеть девушку)))
  3. В этой теме на видео отмечено, что технологическое отверстие (где форумский логотип) не будет видно. Потом понял, что это ещё только шаблон-заготовка.
  4. Не понял: на отливках сохранилось "пятно" на форумском логотипе?
  5. А преимущество цифрового - с возможностью получить/обработать снимок без лишнего оборудования?
  6. Yesterday

Кулинарная общалка

Как говорится: "не Боги горшки обжигают". Было бы желание.
  7. Yesterday

Плов. Девзира и баранина

- Видишь суслика? - Нет.. - А он есть))) Тарелка, кстати, зачётная!
  8. Yesterday

Общалка 5

Тогда Увы...
  9. Yesterday

Общалка 5

А в чём проблема? Ресивер Vu+ Uno4K SE, оскам отвечает за шаринг НТВ+, модуль CI+ - за ТриКо. Всё в одном "флаконе": в фаворитах каналов настроены и нтвшные и триколоровские на 36 градусов.
  10. Yesterday

Общалка 5

С недавнего времени в ресивер с шарингом НТВ+ воткнул и официальный CAM-модуль ТриКо с поддержкой каналов 4К. Качество UHD просто обалденное.
  11. Yesterday

Общалка 5

У меня 4 клиента + я сам как-то справляются с ситуацией. Не считаю это чем-то дорогостоящим по решению. ИМХО.
  12. И угол сохраняется? Снимаю шляпу перед Мастером.
  13. Yesterday

Плов. Девзира и баранина

Мне так нравится: вкус блюда получается более лёгким, что ли . Кстати, в Узбекистане при мне именно так готовили (в Фергане).
  14. Субъективное мнение: Триангл - правка РК ножа для начинающих. Фактически - мусат, позволяющий закрепить угол в двух положениях.
  15. Yesterday

Плов. Девзира и баранина

Тоже предпочитаю топлёный курдюк разбавлять растительным маслом
  16. Yesterday

Общалка 5

Сложнее, но проблема решаема
  17. Yesterday

Общалка 5

Спутниковая тарелка + ресивер + шаринг. ИМХО.
  18. Больше: в зависимости от вида клинка ножа Мыть обязательно, а некоторые камни приходится и подправлять (как, например, японские водники)