Перейти к содержанию

dmaw

Пользователи
  • Публикаций

    731
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dmaw

  1. Абсолютно новый, ничего им не резалось, не кусалось, не пилилось. 80 000 тг. Без торга. Обмена нет. Отправлю ТК СДЕК за Ваш счет. +7 700 354 96 54 ( WhatsApp)
  2. Носился в сумке. Не использовался. Состояние нового. Цена: 70 000 тг. Мой телефон: 8 (700) 354-96-54 (WhatsApp)
  3. Может нужен кому? Самоспасатель. Германия. Срок годности - 07.2020 год. Цена - 15 000 тг.
  4. Понятно. Просто когда покупал 01 и 02 вообще никаких проблем не было. Сами звонили, всё уточняли. Давно это было, правда.
  5. А в чем проблема заказать напрямую с Ижевска, с сайта Профиля? http://www.tsprof.com/index.php#photogallery
  6. Вопрос наверно глупый, но я вот никак не могу понять разницу между двумя платежными системами - VISA и MasterCard?
  7. Этого достаточно для меня. Спасибо.
  8. Буча, что насчет Сбербанка можете сказать?
  9. Kaspi Gold есть. Сравнительно недовно, ну пока все нравится. И кстати именно с нее и пользуюсь, когда надо на карту в Россию деньги закинуть (это когда лень *цензура* от стула оторвать 😉). Именно по причине замены карты и пришлось недавно посетить банк. У карты срок еще не закончился - толи с чипом что-то, толи размагнитилась - короче не работает она в банкоматах. Спасает снятие наличных по коду через SMS. И тут наш "народный" ограничение ввел - за одно снятие по коду не более 100 000 тг. ! В КазКоме не было такого, вернее вроде было ограничение, но порог был намного больше. Ну в принципе все устраивает. И Homebank удобный. Одного реально не хватает - переводов на зарубежные карты в Homebank. Спасибо за советы. Буча - гуру в этом деле. Капец, мне далеко до такого. Смысл, что нет идеальной карты понятен.
  10. Вам заняться не чем? В принципе всё это есть в Homebahk. Не хватает возможности перевода на карту России.
  11. Приветствую! Возник такой вопрос. Пришло время менять зарплатную карту. Очень много лет была карта КазКома, который ныне объеденился с Народным. Что-то после нескольких посешений этого "ныне" банка он меня начал раздражать. Мои требования не сильно завышены. Хочется, чтобы были следующие услуги: Удобный интернет-банкинг в котором можно делать следующие операции: 1) Переводы с моей карты на международную карту (в Россию достаточно). 2) Пополнения и частичные снятия с депозита (соответственно открытых в этом банке). 3) Открытие виртуальных карт (желательно отдельно KZT, ₽, $) Может мультивалютная удобнее - не знаю, не пользовался, поэтому буду рад узнать что-то новое - советуйте. 4) Снятие наличных в любых банкоматах РК с минимальным % за обналичивание. 5) Минимальные проценты при переводах с моей карты на карту любого банка РК. 6) Снятие наличных в банкоматах по коду. 7) Максимальное наличие Cash In банкоматов (понятно, что зависит от города. Ну или хотябы максимально удобная возможность внесения наличных на карту в отделниях банка или через терминалы - вот в Каспи банке нравится данный процесс). Ну и конечно различные платежи через интернет-банкинг ( сот, дом телефон и тд). Наличие Apple Pay - 👍
  12. Мой первый Leatherman. Рад покупке. Продавец с Ганзы. С Москвы, от оплаты до получения посылки - 4 дня!
  13. Заказал с России. Можно удалять тему. Спасибо.
  14. dmaw

    Leatherman

    Разобрался. Спасибо.
  15. dmaw

    Leatherman

    Прошу помощи у знающих. Очень серьёзно озадачился покупкой Leatherman Charge Tti. Зашел сегодня в магазин и обнаружил там вот таких два Charge Tti. На одном есть надпись Leatherman Charge Titanium на другом просто Leatherman Charge. Плейновый клинок у обоих S30V. В чем разница, кроме цены, продавец ответить не смог. Просвятите, пожалуйста, если кто знает почему разнятся надписи и почему такая разница в цене?
  16. Для связи - 8 700 354 96 54 (WhatsApp)
×
×
  • Создать...