Перейти к содержанию

Black Babay

Пользователи
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

Весь контент Black Babay

  1. На ганзе продано все. Ждать долго. Цены у них Х2 от финских.
  2. Чингиз, а "нормальные ножи" можно заказывать? Линейка изделий под названием Terävä интересует.
  3. А разве не ТОММИ это? С ихними пуукками черт ногу сломит. Что не деревня (финская) то свое "фирменное" название.
  4. Здравствуйте господа! Продам Maxpedition Monsoon в черном цвете. Состояние отличное. В активном туристическом\городском использовании не был, ездил в автомобиле месяца 3 примерно. Использовался для транспортировки ноутбука и денег. Куплен в США новым, привезен сюда Дмитрием. Причина продажи - рабочий ноутбук значительно уменьшился в размерах, как и объемы перевозимых денег. В добавок ко всему, врачи запретили не то что однолямочники носить, а даже перчатки теперь одновременно одевать нужно, для предотвращения какого-то бы ни было перекоса верхней части тела в одну из сторон. Цена - 100 американских тенге. Что бы не забанили, напишу 45.000 наших тенге. В принципе интересен обмен на зелененький такой Rush 12 от 5.11 Рюкзак в Алма-Ате. Отправлю в любой регион СДЕКом, где не запрещено законом. Связь через личные сообщения. P.S. Для "особо внимательных", на фото рюкзак висит на двери и дверь в доме, так вот они не продаются. Только рюкзак в продаже.
  5. Сергей, а сколько будет стоить такой же? Как долго изготавливаете заказ? Материалы можно выбрать? Чуть размеры изменить можно?
  6. Дмитрий, просто перенесите свое объявление в раздел "Продажа ножей и аксессуаров", что бы "тонко не подкалывали" по поводу вафлей. А то сами видите люди грустят на карантине и докапываются уже к мелочам типа "Торговая площадка - Продажа разных товаров", и ничеж ему не скажешь - формально он-то прав. А еще предположу, что одному "Злостному Найфоману" из славного города на Иртыше, следовало быть немного снисходительнее к новичкам форума и вместо "тонких" шутеечек либо указать на неправильность раздела, в котором подано объявление о продаже НОЖА, либо просто промолчать и не флудить, модератор сам бы разобрался.
  7. За всю "Энергию" и "КИТа" не скажу конечно, но вообще фуры ходят, т.е. их пропускают. Ну и так для инфы ))) тем кто за и в оцеплении остался. ХОДЯТ упорно СЛУХИ, сам-то я конечно же не проверял, но за 2 тыщи каких-то денег, тоже не знаю каких, можно как зайти, так и выйти за\в периметр оцепления. Предположу что за 4 тыщи каких-то денег еще дадут и с БТРа помахать...чем-нибудь.
  8. Судя по обсуждению...если только он с клипсой будет или с чехлом...и складной
  9. Да "белка", очень интересное предложение...
  10. Да, поддержу, было бы интересно, между прочим.
  11. У нас страна возможностей - всё могут. Но по последним разведданным если проверенный способ доставки уже год как не работает, то предположу что с простой почтой с еще большей долей вероятности могут возникнуть трудности.
  12. А я грешным делом подумал, что форум с этими сотрудничает, ну как их там, (английский учу - русские ругательные слова стал забывать). Со свободных и загнивающих "ивропейских" серверов захожу - не работает (сайт просто отключен). Со Штатов - аналогично. Показалось что сайт на время великого праздника прикрыли по настоятельной рекомендации этих, ну как их там, блин. Ан нет...там айпишники...ручками...прописывали...ну просто так совпало...бывает. А то мы со старожилами, кого в праздники смог найти, негодовали и всякая ересь в голову лезла.
  13. Продано. Больше нет и не будет, где взять - не знаю. Закрывайте. Удаляйте.
  14. Есть на продажу правильная копия Fallkniven F1L3Gmm. Изделие абсолютно новое, даже бумажку не резало. Из, таки нашей, кошерной стали ХВ5 с закалкой 62-64 ед. по Роквеллу. ТТХ практически соответствуют оригиналу. Мастер - Алексей Фурсач. Цена 45.000 тг, но для тех "кто таки в теме", и подъедет сам заберет до ближайшего шаббата - тем будет скидочка...маленькая...точнее обрезанная . P.S. Вот ссылочка, для тех кого "жаба душит и её мама нет-нет наведывается на выходных с той же целью" https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1313.TR0.TRC0.A0.H0.XF1L3Gmm.TRS5&_nkw=F1L3Gmm&_sacat=0 https://www.ebay.com/itm/Fallkniven-F1L3Gmm-F1-3G-3-9-Fixed-Blade-Micarta-Knife-Maroon/323970921438?hash=item4b6e2bf3de:g:RT0AAOSw92JdweqN
  15. "Штукуёвину" можно тоже оранжевую кстати https://www.eknives.ru/brandBrutalica/4758.html
  16. Подскажите, а дополнительные накладки оранжевого цвета на Белку и кайдексную м-м-м-м "штукуёвину" к Белке дозаказать можно? (см. ссылки ниже) Ну и саму Белку само собой. https://brutalica.ru/knives/belka/belkin-hvost https://brutalica.ru/knives/belka/belka-orange-scales А то товарищ Пономарев, так и пишет на своем сайте, что братские народы Великого Таможенного Союза, никакие не братья ему вовсе. Обидно. Нельзя, не хочет и прочие глупости. Мы вроде ничего плохого ему не делали, и такое отношение к нам.
  17. Помещение одно - входные двери разные...были. Но помоему сейчас из "робизона" ножыки убрали и причем давно.
  18. В КЗ даже рекон танто не прогибается )))) Предположу что просто никто не решился его сертифицировать как ХБ...наверное это "не рентабельно"...что бы потом стоимость сертификации раскидывать на слабоспрашиваемый нож. Хотя был прецедент - продавалка из "кырGUNа" майку на себе рвала и чуть лужу не сделала доказывая что совершенно безобидное изделие (уже даже по толщине обуха) это ацкое ХО. Ладно, вытер платочком забрызганное слюной лицо и зашел в соседнюю дверь. В "робиZONE" совершенно спокойно купил тоже самое и даже дешевле.
  19. Дождемся, они скоро номерные будут, с обязательной регистрацией у участкового по месту жительства... Мда, маразм демократия крепчает и крепчает. Но ниче, недолго осталось, сейчас "нацсовет общественного доверия" при патронате самого солнцеликого как заработает в полную силу, уж они-то разберутся, уж они-то наведут порядок наконец, тогда вот заживем............правда в другой стране уже наверное....
  20. Есть очень хорошие спецы, которые по вентиляции и кондиционированию делают абсолютно все. Только нюанс, они по мелочи не работают, т.е. если Вам один кондёр поставить/почистить/отремонтировать они не возьмутся. Если у Вас с объемами работ норм или какой-нибудь шыбко сложный случай, то в личку могу контакты дать.
  21. Муслим, искать логику в нашей стране, ну точнее хотел сказать, в том месте куда она давно уже не захаживала - НЕлогично А так, да, тоже через "сифон" 70% времени сижу в ынтырнете, по другому не работает.
  22. Изделие продано хорошему человеку. Как тут закрывать - удалять темы, делать предупреждения, "ибанить"?
  23. Мож кому ТТХ интересны будут ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: GPS/GLONASS навигация поможет не сбиться с пути на любой местности Специальные функции для охоты, рыбалки и пешего туризма Сделано в Финляндии, испытано согласно военным стандартам Размеры 50 x 50 x 15 мм / 1.97 x 1.97 x 0.59 " Вес 75 г / 2.65 унц. Материал безеля: Нержавеющая сталь Материал стекла: Сапфировое стекло Материал корпуса: Композит Материал ремешка: Ткань Комплектация: Suunto Traverse Alpha Foliage USB-кабель краткое руководство ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Режимы пешего туризма, охоты и рыбалки Время восхода и захода солнца, оповещение об этих событиях Специальные точки POI для охоты и рыбалки Фазы луны, восход и закат луны Автообнаружение выстрелов Красная подсветка, совместимость с прибором ночного видения GPS и GLONASS для навигации по маршруту и POI Просмотр сохраненного обратного маршрута в реальном времени Отслеживание скорости, расстояния и высоты Используйте тепловые карты для поиска новых маршрутов с помощью приложения Suunto Предпросмотр маршрута и отображение на часах профиля высот на маршруте Водонепроницаемость до глубины 100 м / 330 футов Высотомер с технологией FusedAlti™ Прогноз погоды и штормовое предупреждение Компас Подсветка с режимом фонаря Виброоповещение Время по GPS Отслеживание активности по шагам и калориям за день, неделю, месяц и год Мобильные уведомления Поддержка приложения Suunto (для iOS и Android)
×
×
  • Создать...