Перейти к содержанию

Karat

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    4883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karat

  1. Воистину, совершенству нет предела! Смотрю и тоскую..., нет пока технической возможности побаловаться.
  2. Победа над "рапидом" это показатель! Смело можно браться за любую сталь. Дерево орех.
  3. Очень даже стройненько получилось. Очень рад что гриндер попал не в "чужие" руки!
  4. К примеру, получоткий стоит 16.47$... почти в четыре раза дешевле. Рекомндую учитывать уровень контингента. Здесь вам не лохи...
  5. Здоровьем человека правит ДУХ, но не тело. Так что духа на двадцатилетнего батыра!
  6. Спасибо, ПАЦАНЫ !!! Очень приятно, особенно, в создавшейся ситуации.
  7. Быстрый ответ. Хорошо, созвонюсь с сыном. Он откопает его и созвонится с тобой.
  8. Муслим, приветствую. У меня в Чимкенте остался гриндер от Чапая. Только, я отрезал столик. И есть небольшой износ малого подшипника. Так удобнее, для горизонтальной работы. Брал за 1000$, могу тебе продать за 50 000 тнг. С уважением В.Н.
  9. Земеля, Василий, ! С праздником, самого себя! Будь здоров, и счастлив!
  10. Это "живенькое", наблюдаю каждый день. В некоторых районах английский не услышишь. И по радио 50% на испанском. "Амиго" здесь кокретно рулят. Тако и буррито, точно достало - убийственная еда.
  11. В Чимкенте, в ЦУМе целый бутик с такими изделиями.В Кызылорде даже сабли есть.
  12. Здоровья и бодрости духа! В.Н., с уважением.
  13. Абсурд, конечно. Но нет упоров, значит не ХО.
  14. Мастеру, здравия и буйства фантазий! Удачи, Саша!
  15. Удачи, которой всем всегда не хватает!
  16. Чистого неба, и удачи во ВСЕХ начинаниях!
  17. Главное, бодрости духа! Ибо, дух питает бренное тело! Долгие лета!
  18. Ну так тут все уважаемые парят! Всё, заказываю...
  19. https://m.vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=kod&id=128849a717369436 Сходил на рыбалку. Никогда не предполагал, что придётся ловить скумбрию.
×
×
  • Создать...