Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. ЦЕНЫ ПО СОГЛАСОВАННОМУ КУРСУ РУБЛЬ_ТЕНГЕ!!! ДРУЗЬЯ, МАСТЕРОВЫЕ! ПОПОЛНЕНИЕ ЗАДЕЛА ПОКОВОК ПОКОВКИ из СТАЛЕЙ Х12МФ и 95Х18 ТО (закалка и отпуск) дополнительно 100-150 руб. за штуку - зависит от габаритов. Минимальный снимаемый слой 0,8-1 мм. Стоимость шлифовки 100-150 руб в зависимости от габаритов. То есть заказывать нужно под шлифовку необходимую вам толщину с учетом дальнейшей обработки, если она необходима. При заказе сообщайте пожалуйста ФИО, телефон, имейл, адрес с индексом. Также при оформлении заказа указывайте с какими видами услуг Вам необходимы поковки: шлифовка, термообработка (закалка+ отпуск)и номер поковки. КОНТАКТЫ: @craftblades +79092876227 WA,Viber nozh-rezak@yandex.ru ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ!
  3. Вчера
  4. Продам мультитул Leatherman Charge TTi в отличном состоянии со всеми допами которые могут идти к нему. 40000 тг. +77072773033
  5. тоже считаю что зирвака должно быть больше чем гарнира
  6. Лапша скрыта под густотой соуса
  7. Хорошо подписали, а так вариантов названия данного блюда много... Без лапши тоже наверно вкусно...
  8. Лагман - вид сверху))
  9. Последняя неделя
  10. Привет, Дима! Я так чувствую, что мне как раз не хватало этого твоего пожелания. Нож Спайдерко Нилакка наконец-то обрел сегодня нового хозяина!
  11. Thrunte TN12 nw 18000 тг. В комплекте аккумулятор, коробка, чехол, клипса
  12. Нож Спайдерко Сальса обрел нового хозяина!
  13. Всем привет. Отдам срочно за 25000 в хорошие руки.
  14. Добрый день. Есть возможность отправит по почте или через транспортные компании в Астану? Нужен 5 штук.
  15. ух... нилакка помню как сильно ее когда то хотел :) удачи в продаже
  16. Тоже хочу. турник. А теме 5 лет ))) Кстати. Что там его устанавливать? Разметить уровнем, 4 отверстия перфоратором, делов на 10 минут
  17. В продажу поступил mr.Blade Zipper orange по цене 23935 тнг! Длина клинка - 80 мм Длина рукояти – 100 мм Толщина клинка - 30 мм Сталь – D-2 Твердость клинка - 60-61 HRc Вес – 102 г Обработка клинка – Stonewash Замок – Liner Lock Материал рукояти – G10 Orange
  18. Вчера ставил в резерв №12, изменились обстоятельства нож брать не буду.
  19. Крайние работы пара кухонников и универсал.
  20. Привет, друзья! На продажу выставляется олдскульный Лиль Темперанс С69. Нож мне достался бэушным, но в очень приличном состоянии. Цена - 40000 тенге. Связаться со мной можно по телефону: 87074479262. Сергей.
  1. Загрузить ещё активность
  • Создать...