Перейти к содержанию
Авторизация  
T@t@rin

Складные ножи GREENWAY

Рекомендуемые сообщения

Но уже использовал в обстругивании досок - показал себя на высоте! Даже после многочасового использования - легко резал бумагу на весу (волос уже конечно не строгал и не брил).

я наверное не так понял? Аус 8 после много часов даже не бревен просаживается, 30 -ка от крусибла после не то что многочасов досок, а и после минут 10-ти просаживается, даже Ди 90 дает просадку - а эта чудо сталь прям таки святой грааль ножеманов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное не так понял? Аус 8 после много часов даже не бревен просаживается, 30 -ка от крусибла после не то что многочасов досок, а и после минут 10-ти просаживается, даже Ди 90 дает просадку - а эта чудо сталь прям таки святой грааль ножеманов!

А, понятно. Тут я сам виноват - двусмысленно сказал :)

Я не имел в виду, что вот прям весь день доски резал.

Часа три я занимался художественной резьбой по дереву - снимал аккуратные фаски по 5 мм с доски, прорезал канавки и выемки. Потому то и был очень удивлен тем, что после таких истязаний нож бумагу резал на весу, тем более что это дешевый китаец :)

 

В общем я этим хотел сказать, что этот нож полностью оправдывает потраченные на него деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://greenway.kz/product.php?id_product=4093 у кого нибудь есть справка криминалиста в полном размере?  очень нужно, срочно) заранее благодарен!

Так у него длина клинка на 5мм меньше заветных 90, так что и бумажки ни зачем не нужны ;)

Увы оба мои Гринвейчика без документации и в живую я её ни разу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://greenway.kz/product.php?id_product=4093 у кого нибудь есть справка криминалиста в полном размере?  очень нужно, срочно) заранее благодарен!

Так у него длина клинка на 5мм меньше заветных 90, так что и бумажки ни зачем не нужны ;)

Увы оба мои Гринвейчика без документации и в живую я её ни разу не видел

 

Дело в том что, мне необходимо ознакомить отдельных индивидов не самого лучшего склада ума, с заключением криминалиста  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дело в том что, мне необходимо ознакомить отдельных индивидов не самого лучшего склада ума, с заключением криминалиста 

Ну вот и дайте "индивидам" ссылку на гринвеевский сайт с соответствующим лотом. Или Ваши знакомые только по бумажке читают? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

школьник какой-то. надо полагать, цифра 95 в нике - год рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в "Военторге", в бутике номер 46 (по-моему, я не путаю номер), что расположен в крайнем (к Абая) ряду, обнаружил приличную такую кучу ножиков Гринвей. Цены нмв умеренные. Пишу об этом, потому как может интересно кому будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...