Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Фильмы, которые нас поразили

Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться своим негодованием :kosyak:

Скачал с нета несколько частей фильма "Пила" и лишний раз усомнился в умственных способностях главных героев и жертв, а также режиссерам-постановщикам. Полиция трогает что-попало там, где все напичкано ловушками, ГГ следуют бумажкам и щимятся в западню добровольно, с удивленными лицами. А сказочные механизмы для мучений? это ваще юмор. Особенно те, которые "невозможно остановить" с шестеренчатым приводом (да тупо сунуть в них любую хрень металлическую) и электрическими моторами (оборвать провода не пробовали ни разу). Или банка с кислотой, подвешенная на цепях, в которой лежит ключ и который нужно достать сунув туда руку (отлить, наклонив банку - не судьба) :) Про анатомические подробности молчу, судя по фильму, человеку чужд болевой шок и кровопотери. ИМХО там один здравый человек был - главный злодей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно не про конкретный фильм, а про тему столь любимую и встречающуюся практически во всех мериканских триллерах, ужастиках и т.д.? Я про священную фразу - нам надо разделиться! :kosyak: Убивает просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда же можно включить все 4-ри части Рамбо!!! Особенно када в 4-й части он из пулемета ДШКМ (кажеться) растрелял как минимум 10 боеукладок не разу не озаботившись переснарядить пулимет. Ну и канечно 3-я часть, када ГГ из лука успешно застрелил танк и вертолет. И отдельно его ацкий ножыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно не про конкретный фильм, а про тему столь любимую и встречающуюся практически во всех мериканских триллерах, ужастиках и т.д.? Я про священную фразу - нам надо разделиться! :kosyak: Убивает просто!

 

А исповедь злодевъ перед убийством ГГ, заканчивающаяся обязательно собственной смертью?? :) Или когда дерется кто-то с негодяем, а второй "в ужасе дрожит" и боицца поднять пекаль (или нож) чтобы прибить негодяя?

Бесит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там один здравый человек был - главный злодей :kosyak:

Поддерживая, есть все фильмы

Блин, ну нравится мне этот фильм, тупости валом, но философия главного плохого персонажа и его продуманность всех действий, мне нравится. Я наверно, больной! :)

Смотрел какой-то малобуджетный фильм с Дакаскасом, так так типа конец света и надо взорать ядерные бомбы в нескольких точках планеты чтобы, что то там плохое остановить, фильм сам по себе полная лажа, но апоффеоз фильма, блин, вылетающий самолёт из эпицентра ядерного взрыва, вот тут я стёк по девану, у дяденек из Голивуда не НВП не ОБЖ явно не было. Маразм полный.

Изменено пользователем vzdruney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО там один здравый человек был - главный злодей :)

говорят по статистике 75 % всех маньяков мира-граждан Пендосии ;)так что, кого что болит ...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

А вот совковый штамп: усталый ГГ (мужик) жрет чего-то с тарелки, а ГГ (баба) сидит напротив него, и упершись локтем об стол, а ладонью свою голову, с умилением и (по замыслу режиссеров-сценаристов) с любовью смотрит на это уничтожение продуктов.

Насчет, этого мы иногда с супругой прикалываемся, я ей, типа, ты что не любуешся как я ем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
говорят по статистике 75 % всех маньяков мира-граждан Пендосии :)так что, кого что болит ...... ;)

говорят кур доЯт. в России их не меньше, даже если считать тех кого хлопнули...

по поводу кино: российские и отечественные фильмы (в своем большинстве) поражают меня своей тупостью и бездарностью, причем с заявкой на "искусство", даже среди совкового кинематографа были хорошие картины, а среди современного, одна мерзость. Каждый фильм найдет своего зрителя, в том числе и "Рэмбо" и "Обитаемый остров". "Рэмбо 4" я хоть досмотрел, а "ОО" и "Юленьку", не смог, как не силился. А еще в "Рэмбо 4", у бородатого японца был Пискипер

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...