Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Добро пожаловать на форум!

Рекомендуемые сообщения

Заказал не значит что уже получил   ;)

Эт точно))) ничего не получил еще))

Молча жду когда у мастера будет время и настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем форумчанам.

Звать меня Роман.

Узнал о вас благодаря Riizo (косвенно) на прадо форуме перешел по его ссылке.

Темой только начал интересоваться и пока буду только читать и спрашивать=)

Рад знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

О себе:

Зовут Олег, ножами увлекаться стал не давно.

Пока читаю и изучаю.

Рад знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

О себе:

Зовут Олег, ножами увлекаться стал не давно.

Пока читаю и изучаю.

Рад знакомству

Олег, здравствуйте! Назвали имя это уже хорошо. А если укажете в профайле остальные данные - облегчит общение. Добро пожаловать! Прячутся только трусы, а среди настоящих найфоманов таковых НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подумал сюда никто не заходит судя по посту Romandoil

Тогда и меня принимайте в ряды ножелюбов))), звать Танатар. Ножами увлекаюсь с детства, решился все таки зарегится, после четырех лет изучения форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подумал сюда никто не заходит судя по посту Romandoil

Тогда и меня принимайте в ряды ножелюбов))), звать Танатар. Ножами увлекаюсь с детства, решился все таки зарегится, после четырех лет изучения форума.

Ну, серьёзный подход...четыре года изучения, та Вы ветеран по-любому! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам Вячеслав Николаевич, если память не изменяет вы вроде архитектурный заканчивали? Если да, то мы коллеги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам Владислав Николаевич, если память не изменяет вы вроде архитектурный заканчивали? Если да, то мы коллеги)

Я заканчивал Художественное училище, потом худ-граф, потом Союз Дизайнеров (интерьер и оборудование). Но всё равно коллеги - занимаюсь строительством частных коттеджей, ресторанов, дизайном интерьеров.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, здравствуйте! Назвали имя это уже хорошо. А если укажете в профайле остальные данные - облегчит общение. Добро пожаловать! Прячутся только трусы, а среди настоящих найфоманов таковых НЕТ!

Добрый день. Зачем же так категорично. Профайл поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер комрады!

Меня величать Андрей, являюсь начитанным неофитом. Форум читаю 2 года.

Работаю монтажником. Люблю футбол, машины, собак.

Зарегестрировался, потому как получил от своей второй половинки в подарок нож, на 14 февраля!

Нож простой-но самый лучший для меня, его изготовил её отец когда сидел в местах не столь отдаленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте ! Меня зовут Александр , можно просто Саша ...

Я бывший Алма- атинец , но уже больше 20 лет проживаю в Израиле ... Исходя из моего нико можно догадаться , что я стоматолог

Хобби у меня 2 - это ножи и кулинария - на одном из кулинарных форумов я познакомился с Борисом и он привел меня сюда

Последнее время я созрел для перехода из пасивного коллекционирования ножей к их изготавлению

Своими удачами и не удачами планирую делиться с вами , в надежде получить советы

Всем удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад вступить в наше отечественное ножевое сообщество!!! При том что здесь я человек новый, ножемания прогрессирует уже несколько лет). Посему, буду рад принять участия, по мере возможности, в дискуссиях по фолдерам и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукоблудов у нас очень нехватает - Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем здравствуйте ! Меня зовут Александр , можно просто Саша ... Я бывший Алма- атинец , но уже больше 20 лет проживаю в Израиле ... Исходя из моего нико можно догадаться , что я стоматолог Хобби у меня 2 - это ножи и кулинария - на одном из кулинарных форумов я познакомился с Борисом и он привел меня сюда Последнее время я созрел для перехода из пасивного коллекционирования ножей к их изготавлению Своими удачами и не удачами планирую делиться с вами , в надежде получить советы Всем удачи !

Как география Форума расширяется! Это радует! 

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте ! Меня зовут Александр , можно просто Саша ...

 

Барух аба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мира Вам,достатка и благополучия коллеги!Зарегился для общения,обмена опытом,знаниями.Пол ночи просидел на форуме,знакомился с темами ,участниками,работами.Интересно!Многие наверняка меня знают по Ганзе,там я под ником Арлекин2006.Буду рад знакомству,общению с Вами!Надеюсь есть место для меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мира Вам,достатка и благополучия коллеги!Зарегился для общения,обмена опытом,знаниями.Пол ночи просидел на форуме,знакомился с темами ,участниками,работами.Интересно!Многие наверняка меня знают по Ганзе,там я под ником Арлекин2006.Буду рад знакомству,общению с Вами!Надеюсь есть место для меня?

Добро пожаловать, Муса!

Такого Мастера очень приятно видеть на нашем форуме!

Спасибо за Ваши туториалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...