Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Добро пожаловать на форум!

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать! Все начинают с Кизляра и Златоуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как россиянин начал с бенчмейда а теперь прихожу к кизляру... по крайней мере инкарнации байкера и что из линейки кизляр супреме в планах к приобретению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо.

 

 и что из линейки кизляр супреме в планах к приобретению..

кизляр один нож, был подарен на ДР.  Эти модели сильно не рассматривал  но приобрел бы лиса и пуму в микарте для поюза

пысы года два назад проезжал Кизляр и видел даже магазин ножевой на трассе, но то ли лень то ли желание не выходить с машины в пекло а в тот день точнее уже вечер в Астрахани было +38 не дало возможности посмотреть и потрогать руками а может и выбрать что нить из  продукции :sorry: Если повторится возможность там побывать еще раз я такой шанс не упущу :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Все начинают с Кизляра и Златоуста.

Не все :) В больших городах выбор ножей все-таки пошире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :D

Принимайте новенького, зовут меня Алексей.

Я так сказать начинающий любитель ножей и мультитулов, да и по сути все возможных аксессуаров

для активного отдыха, рыбалок и охот.

На данный момент есть:перочинный нож wenger, златоуст ( что бы не говорили а он все равно самый любимый), кизляр Соболь и Cold steel Finn Bear.

Следующим будет приобретен Ontario Rat 1 и (или) Spyderko аналогичный "крыс"-е.

Вот как то так :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет и тебе! Ну набор для начала у тебя практичный и стандартный что ли... Так что не менжуйся учи матчасть и закон РК об оружии! А потом спрашивай... Да кстати надеюсь ты несильно обидчивый ибо иногда неофиты спрашивают или утверждают простые прописные вещи что приходится указывать на сей факт за что получаем в ответ либо :acute:  либо :diablo: ... За  такое поведение обычно получают :vava:  в фигуральном смысле... а так все добрые - особенно аксакалы с аватарами зеленого и желтого цвета :db:  и это без шуток

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да кстати надеюсь ты несильно обидчивый ибо иногда неофиты спрашивают или утверждают простые прописные вещи что приходится указывать на сей факт за что получаем в ответ либо   либо ... За  такое поведение обычно получают   в фигуральном смысле... а так все добрые - особенно аксакалы с аватарами зеленого и желтого цвета   и это без шуток

капец обнадежил ты чувака :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабир, странное у вас приветствие и пожелания :) . Какбе с первых же постов предупреждать новичков о нелегком бытие на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха ... всплыл таки пример подтверждающий мои слова...

Попрошу прояснить о каком примере вы тут говорите, вроде не новичок и срывом покров для 20-ки не занимаюсь.

ЗЫ. Я как то отписывал о благозвучии слова "неофит", странное оно какое то и даже чуждое для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характерно, название темы и тема срача. (стихи прямо блин!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет и тебе! Ну набор для начала у тебя практичный и стандартный что ли... Так что не менжуйся учи матчасть и закон РК об оружии! А потом спрашивай... Да кстати надеюсь ты несильно обидчивый ибо иногда неофиты спрашивают или утверждают простые прописные вещи что приходится указывать на сей факт за что получаем в ответ либо :acute:  либо :diablo: ... За  такое поведение обычно получают :vava:  в фигуральном смысле... а так все добрые - особенно аксакалы с аватарами зеленого и желтого цвета :db:  и это без шуток

Спасибо за приветствие и так сказать слова напутствия :friends:  

По поводу обидчивости- вроде за собой не наблюдал.

По набору- согласен, по моим скромным (пока что) запросам мне нравится :)

Неофиты- как я понял, они же форумчане. :db:

 

 

 

Сабир, странное у вас приветствие и пожелания :) . Какбе с первых же постов предупреждать новичков о нелегком бытие на форуме?

 

А я так понял, Сабир, приверженец теории "Тяжело в ученье, легко в бою" 8)

 

 

Да и потом некоторых форумчан знаю вне форума, Supagut-a, Вьярда Сергея и Сухого (если это тот о ком я думаю)  =) 

Изменено пользователем T-Bone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и потом некоторых форумчан знаю вне форума,....... и Сухого (если это тот о ком я думаю)  =) 

 

Хм-м-м... И о ком же Вы интересно думаете? :) И с какой стороны меня знаете - с хорошей или моей обычной :spiteful:?

:D

Изменено пользователем СуХой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать! Покажете коллекцию?

 

ДВ, да тяжело назвать то что у меня есть коллекция, так как особо стоящего пока что нет, но могу и выложить ( завтра сделаю фото) 

 

 

Да и потом некоторых форумчан знаю вне форума,....... и Сухого (если это тот о ком я думаю)  =) 

 

Хм-м-м... И о ком же Вы интересно думаете? :) И с какой стороны меня знаете - с хорошей или моей обычной :spiteful:?

:D

 

 

Случайно на СиБи не сидите?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Случайно на СиБи не сидите? 

Не знаю точно что это такое, но наверное всё-таки нет.... не сижу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т-кость :) Да все путем... неофиты - это новички другими словами... ну может и не новички но еще не перешедшие в разряд "опытных" и кстати количество сообщений тут ни о чем не говорит, как кстати и шильдик под аватаркой... Просто стало модным прийти на форум и не пытаясь даже прочитать основные ветки высказывать свои (впрочем редко но и дельные) мысли и выставлять их чуть ли не истиной в последней инстанции...

 

большинство старожилов форума акцентируются на определенных типах ножей или производителях или исторических аспектах... и к их мнениям стоит прислушиваться... допустим мало кто может оспорить знания камрадов ХоСе и Ануара в области касаемой продукции фирмы Спайдерко (но при этом не только этой фирмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на CB не наш Сухой

Что такое СВ???  Значит я не уникален - хоть ник меняй теперь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Осмелюсь предположить.. СИ БИ диапозон ..,радиосвязь.
нее.. наркота какая то стопудова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на CB не наш Сухой

Что такое СВ???  Значит я не уникален - хоть ник меняй теперь... 

 

Си-Би — сокращение от «гражданский диапазон» (англ. CB, Citizen`s Band), принятое для обозначения безлицензионной, доступной всем гражданам радиосвязи на коротких волнах в диапазоне 27 МГц

 

Есть человек с позывным "Сухой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...