Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Добро пожаловать на форум!

Рекомендуемые сообщения

думал я дядь Игорь ругацо будет. ан нет )) поддержал таки мою инициативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так душевно все рассказывают о себе, как на собрании анонимных ножеманов, послушаем Диму.

 

:rofl: :rofl: :rofl: "Здравсвуйте! меня зовут Нуржан и я НАЙФОМАН!!!" и все хором: "Здравствуй НУржан!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl: :rofl: :rofl: "Здравсвуйте! меня зовут Нуржан и я НАЙФОМАН!!!" и все хором: "Здравствуй НУржан!"

 

Тема ! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Зекен. Родился в Караганде в 1963 году. Род Каракесек. Окончил Худграф. Преподаю дизайн в университете города Жезказган. Параллельно занимаюсь гравировкой гранитных памятников(взятки брать не научился))))). К ножам приглядывался давно. Как бросил пить и курить в сорок лет (третье не брошу никогда)))) образовался ваккум, который кикбоксингом и волейболом не заполнить - вспомнил про ножи. На форуме 3-4 месяца. "Чайник" в сфере ножей. Но исправляюсь. Сейчас захожу на форум по 3-4 раза в день - нравится. Единственный минус в основном найфоманы с Алматы. Что нибудь прикупить или "потискать" в руках сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать,Зекен!

Приятно что люди разных возрастов, профессий и разных регионов. Всегда есть что рассказать и поделиться исходя из жизненного опыта.

Многие от желания спасаются просто-делают свои ножи, и тем самым большинству из Алматы хочется приехать и "потискать"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, что уже два дизайнера у нас на форуме.

Обработка камней тоже здорово.

Можно создавать кабинетные ножи. Подставка и рукоять из камня!

Давным давно у меня несколько знакомых было, кто камнями занимался.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, господа форумчане! Мое увлечение ножами никто не разделяет, а я люблю их со студенчества (участие в ролевушках сказалось, наверное. ) Так что я тихий псих. Покупаю, сама точу, сама испытваю на прочность, книги читаю, коли есть время. Был у меня приятель , разделявший это увлечение, мы вместе покупали на барахолке монстров(с необычными лезвиями), точили, видоизменяли. А потом он женился , и жена увезла приятеля аж на Украйну. У нас была коллекция совместная. И вот теперьу меня всего 6 ножей, нелюбимой форумчанами фирмы Nieto и 1 Кизлярик.

На данном форуме очень много полезной информации. Я рада, что забрела сюда.

Мне 32 года. Замужем уже второй раз и крайне удачно. Родилась в Мурманске. Не помню этот период. Потом была Белоруссия. В Алматы живу с 1989, но муж называет меня оралманкой. Закончила Томский Государственный Университет и Таганрогский Радиотехнический. Работала журналистом, техническим переводчиком, нынче в отделе кадров (откуда сбегаю сверкая пятками в июне 2013, и ничто меня не остановит, даже невменяемая для нашего города зарплата(строительная нефтянка жеж).

Вот в пятницу покупаю свой первый супернож, надеюсь, что не последний.

Изучаю китайский язык, свободно говорю по- английски и французски. Играю на гитаре немного выше дворового и бардовского уровня. У меня все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! еще одна девушка на нашем форуме!!! Добро пожаловать!!! А то Мониторка одна сапсем среди суровых да не бритых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, господа форумчане!

 

Добро пожаловать! :)

 

...Мониторка одна сапсем среди суровых да не бритых :)

А про Таню забыл? Ну Костик тебе напомнит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Таню забыл? Ну Костик тебе напомнит ;)

 

Никак нет вашбродь :) просто Тани нету на форуме, тока Лена да тусит нет-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,коллеги! Разрешите присутствовать на вашем форуме! Я из Украины ,точней из Крыма. Люблю ножи,собираю ,предпочтение фиксам. Буду рад общению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,коллеги! Разрешите присутствовать на вашем форуме! Я из Украины ,точней из Крыма. Люблю ножи,собираю ,предпочтение фиксам. Буду рад общению!

Добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,коллеги! Разрешите присутствовать на вашем форуме! Я из Украины ,точней из Крыма. Люблю ножи,собираю ,предпочтение фиксам. Буду рад общению!

Милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю ножи,собираю ,предпочтение фиксам. Буду рад общению!

 

:good: Фиксы - наше все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый! Постарайтесь пожалуйста писать в нормальной транскрипции... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Наш человек, диагноз однозначный :) .

А с клавой надо что-то делать :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать!

Можно клаву софтовую поставить   ;)

Ну и заведите отдельную тему под свои творения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! новых принимаете? живу в СКО от Кокшетау км 70. Тяга к ножам с детства но чтобы прям конкретно собирать начал недавно, есть Кизляр,Златоуст, китайчиков немного и несколько ножей МБШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...