Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Добро пожаловать на форум!

Рекомендуемые сообщения

Всё таки француз...

Это же как его откармливать надо?

Чувствую себя обворованным;))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картина понемногу проясняется.Действительно, интереснее когда знаешь с кем общаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, тут оказывается мои коллеги :wink:. Я тоже являюсь учителем, правда, преподаю историю в школе. Родился и до сих пор живу в Жанакоргане, Кызылординской области, известной своей грязелечебницей. Мне 35, пока 3 детей, две дочки и сын. Люблю охоту, рыбалку, в особенности выхожу ради того, чтобы полюбоваться природой и пить уху. Никогда не пил и не пью, не курю :biggrin: . Увлекаюсь историей, изучаю нумизматику средневековых городов, развалины которых находятся на территории нашего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трое коллег было с Жанакоргана. Плюсую вам за вашу профессию, сам люблю историю, но учителем стать смелости не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трое коллег было с Жанакоргана..

 

Коллег в какой области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе. Строительство в нефтегазовом секторе.

 

Насколько я помню, Вы совсем недавно писали, что учитесь в одиннадцатом классе. Какая информация более правдива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про школьников шутка, зря люди думают что тут будут школьники сидеть.

Прошу впредь воздержаться от троллинга, устное предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трое коллег было с Жанакоргана. Плюсую вам за вашу профессию, сам люблю историю, но учителем стать смелости не хватит.

Спасибо. Не такая уж страшная профессия учителя. Сейчас больше проблем со взрослыми, чем с детьми. А насчет Ваших коллег, если они с самого поселка, то я скорее всего их знаю, ведь живу я тут с рожденья :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Хм, я вроде как тоже, кроме всего прочего учитель. Физкультуры :) Но это моя вторая профессия, первая - экономическая. Доучусь на физкультурном, надо будет на юридический идти

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз на то пошло, то я тоже по первому образованию учитель одного из восточных языков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

День Учителя, судя по всему, на форуме будет актуальным праздником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учителя говорите? На ножевом форуме? Чикатило тоже учитель был :rofl:

А я юрист по образованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Зовут Виктором,32, родом из ВКО, в Алматы боле 10 . Занимаюсь проектированием Ж/Д ,топографией и геодезией .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смешно уважаемый...

Не в коем случае не хотел обидеть! Не серчайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в коем случае не хотел обидеть! Не серчайте.

 

Это Вы конечно не подумавши сравнили уважаемых камрадов с серийным убийцей :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы конечно не подумавши сравнили уважаемых камрадов с серийным убийцей :acute:

Не удачно выразился, а сравнивать и не думал! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир вам,братья-найфоманы!!! Решил набраться наглости и тоже представиться.Имя мое-Рамазан. :))))) Год моего рождения-1969 прошлого века. Алма-атинец.Женат на самой Прекрасной Девушке в мире! В боекомплекте двое детишек: мальчик и девочка.Три незаконченных высших.Увлечения : верховая езда; классическая музыка и...кулинария.Благодаря Мастеру открыл на старости лет для себя удивительный мир - Мир Найфоманов. В этом мире я еще салажонок,поэтому молчу,слушаю и мотаю на ус.

С уважением и почтением ко всем окружаюшим,Орешек7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в коем случае не хотел обидеть! Не серчайте.

Это Вы конечно не подумавши сравнили уважаемых камрадов с серийным убийцей :acute:

А я поржал.. =)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дразните педагогов! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...