Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Добро пожаловать на форум!

Рекомендуемые сообщения

всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоздало, но всеже...

Рад здесь оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Только что нашёл тему, поэтому пишу только сейчас (лучше поздно, чем никогда). Меня зовут Евгений, я с Актобе, найфоманией заразился давно, но теперь инкубационный период перешёл в открытую стадию :lol: . Мне 27 лет, работаю инженером в энергетике. Женат, дочке 2 года. Увлекаюсь рыбалкой, активным отдыхом, чтением фантастики, немного спортом... Курю, выпиваю, есть такой грех... Активный член клуба НРОсК. Вроде бы о себе всё. Форум мне очень нравится, надеюсь что со временем вольюсь в дружный коллектив порядочных ножефилов и честных найфоманов! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо, а ножи вы делаете или покупаете?

А то ножеделов мало...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Только что нашёл тему, поэтому пишу только сейчас (лучше поздно, чем никогда). Меня зовут Евгений, я с Актобе, найфоманией заразился давно, но теперь инкубационный период перешёл в открытую стадию :lol: . Мне 27 лет, работаю инженером в энергетике. Женат, дочке 2 года. Увлекаюсь рыбалкой, активным отдыхом, чтением фантастики, немного спортом... Курю, выпиваю, есть такой грех... Активный член клуба НРОсК. Вроде бы о себе всё. Форум мне очень нравится, надеюсь что со временем вольюсь в дружный коллектив порядочных ножефилов и честных найфоманов! :biggrin:

Вот все бы давали такую анкету, а то в основном прячутся! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карат начнем с Вас :) Шютка :)

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все бы давали такую анкету, а то в основном прячутся! Добро пожаловать!

Не вопрос :)

Меня зовут Макс (Максим) мне 32года я с Алматы, имею дочь 6.5лет, жену красавицу и собаку немецкого Боксера. Работаю директором охранного агентства. Занимаюсь пауэрлифтингом . Давно являюсь членом "интернет сообщества" guns.ru. Член НСА РК (которая в данный момент на стадии регистрации :pardon: ) Интересно все что связанно с оружием, с детства не излечимо болен найфоманией, но так как заболевание не было вовремя диагностировано то знаниями которыми владеют многие участники этого форума не владею, но надеюсь это поправимо.

Мечтаю заняться ножевым боем, но к сожалению ни одного клуба в Алматы нет :(

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй бульдог.

С уважением.

Американский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карат начнем с Вас :) Шютка :)

В каждой шутке есть доля шутки. Открываемся: г.р. 1956, живу всю жизнь в г. Чимкенте. Окончил художественное училище. Образование высшее (преподаватель рисования, черчения) Работал в Художественном Фонде в проектной группе. Подрабатывал там же в декоративно- прикладном направлении : резьба по дереву, флорентийский витраж(свинцовый). (очень деньги нужны были) С момента образования Союза Дизайнеров СССР являюсь его членом. В настоящее время - президент небольшой строительной компании. Увлечений очень много: охота, рыбалка, аквариум, живопись, графика (акварель). Освоил все стихии - земля, горы, вода (подводная охота), кроме воздуха. В этом году хочу дерзнуть!

Имею жену, двоих детей и пока одного внука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский?

Кажется англицкий.

С уважением.

так то он француский

Ни кто не угадал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французы чёрно-белые, а у него рыжий.

И лапы кривее.

Англ.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нет, бульдог у него таки французский о чем свидетельствуют уши торчком чего у англичан не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Евгений стоит за углом и хихикает :wink:

Ага и окажется что у него Мопс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз пошла такая пьянка: меня зовут Сабир, я родом из села Большие Туралы и сейчас проживаю в г. Тара, Омской области, по образованию учитель математики, кандидат педагогических наук. Преподаю в пед. универе. Увлекаюсь всем понемногу, люблю природу вообще, а особенно горы и леса и море и воздух :) а также красивых девушек - на одной женат, и двум: 5м. и 2г.5м. являюсь вроде как папой :)

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз пошла такая пьянка: меня зовут Сабир, я родом из села Большие Туралы...

 

А еще он просто душевный парень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только включил эту тему, и не хихикал, а мы с Мониторкой ржали в голос :rofl:

:stol:

Бульдог таки французский - они бывают и черно-белые, и тигровые, и палевые (как у меня) ;)

 

Ну и представлюсь. Евгений, Алматы, 35, родом из... эээ... пос. Вяртсиля Сортавальского района Карельской АССР (чтобы представляли, где это - тынц)

По образованию - инженер-программист (наш политех), учился полгода в Италии (Università degli Studi dell'Aquila), 11 лет работал в одной конторе, которая занесла меня на полтора года в Румынию, и в которой (конторе в смысле) познакомился с уважаемым Shinobi. Сейчас работаю главным специалистом по процессам управления ИТ услугами в крупной местной компании.

Люблю собак, рыбалку, бильярд, алкогольные напитки (кроме водки) и, самое главное, свою супругу - Мониторку.

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...