Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Турнир по стендовой стрельбе среди СМИ в г.Алматы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

 

31 октября 2009 года казахстанская оружейная ассоциация при поддержке Союза журналистов РК проводит 4-й традиционный турнир по стендовой стрельбе среди казахстанских средств массовой информации, посвященный Дню Республики Казахстан. Турнир будет проводиться в г.Алматы, на стенде стрелкового клуба . Турнир любительский, поэтому стрелковая подготовка, возраст и пол участников не ограничиваются. Представители СМИ, имеющие достижения в области стендовой стрельбы выше 2-го разряда к любительским состязаниям не допускаются. Расходы по организации турнира берет на себя наша ассоциация, поэтому участникам необходимо будет только собраться у здания национального пресс-клуба, откуда состоится отъезд к месту соревнования. Положение о турнире и пресс-релиз прилагаются, в них Вы сможете узнать более подробно о целях и организации турнира.

Прошу, в случае принятия положительного решения об участии ваших представителей в турнире сообщить нам данные о них для регистрации в качестве участников соревнования. Желательно это сделать заранее, так как количество участников может быть ограничено возможностями стрелкового клуба. Информацию вы можете передать по факсу: 8(727) 279-63-60 или по электронной почте: e-mail:koramsak@nursat.kz; koramsak@mail.ru

Победители турнира будут награждены ценными призами казахстанских оружейных компаний, грамотами.

 

С уважением, Вице-президент С.П.Катнов

 

Кто поедет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ХоСе командировать. Он фотоаппарат каждый день наводит - рука тверда! :)) Не посрамит нас.

С уважением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо ХоСе командировать. Он фотоаппарат каждый день наводит - рука тверда! :) ) Не посрамит нас.

С уважением..

 

Михаил, спасибо конечно за доверие :) , но я не стрелок ни разу. И дело здесь совсем не в "твердости руки" - сегодня, завтра я должен забрать новые очки, которые заказал в оптике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, с новой оптикой наши шансы на победу повышаются! А кого ещё посылать? Мало у нас журналистов- фотокоров.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! командируем Сергея! :) с фоторужжом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может Юру пошлем?? :)

Ну и какое я имею отношение к СМИ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум - это тоже СМИ :) А ты, считай, главный редактор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием поучаствовал, если меня пустили бы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с удовольствием поучаствовал, если меня пустили бы конечно.

 

 

Была б моя воля, я бы тебя и Юру по-быстрому в журналисты записал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с удовольствием поучаствовал, если меня пустили бы конечно.

 

Приезжай, тебя пустят. И вообще, позвони Катнову, спроси - не укусят же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...