Перейти к содержанию
Авторизация  
misha1012

Серебро

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, а можно легально купить-использовать серебро у нас? На больстеры-тыльники? Или нужно быть ювелиром и всё такое?

Если можно, то где и цены какие?

Мельхиор тоже интересует. Его то точно можно покупать-использовать. Вот только где найти?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, наиболее спокойный способ не огрести геморроя с металлом это пойти и купить ювелирки турецкого рода.

Таким образом, достигается законность приобретения драг металла, а после приобретения с ним (с металлом) мона делать все, что душа возжелает.

А в России кажись с этим есть, какие то замарочки в отличие от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне бы пластины от 5мм до 1 мм. Плавить-отливать неохота учится. В России точно нельзя с серебром без лицензии возиться, в том числе и турецкое переделывать. А у нас не знаю.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас насколько я помню, основной вопрос это законность пробретения металла в право пользования (покупка), а купив собственник может делать со своим имуществом, все что пожелает.

Насчет пластин то как насчет приобретения простого широкого браслета из серебра без излишков в наружной отделке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельхиор можно на Брисе заказать, любой толщины пластины есть, только он тяжелый и доставка дорого выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может здесь есть для ювелиров? Ни одного знакомого в этом деле нет. Их бы спросить.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил. Есть у меня приятель старинный. С мельхиора украшения делал в национальном стиле. Паял , кстати серебром. Надо его найти, да расспросить. Может и отобрать, если что у него осталось.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV
Кто знает, а можно легально купить-использовать серебро у нас? На больстеры-тыльники? Или нужно быть ювелиром и всё такое?

Если можно, то где и цены какие?

Мельхиор тоже интересует. Его то точно можно покупать-использовать. Вот только где найти?

С уважением.

У каждого свой проблемы и заморочки, мне к примеру нужно разобраться со сталью и клинками! Насчет серебра вообще нет ни каких проблем, если нужны бумаги на приобретеный металл и не высокая цена то сходите в ломбард, но у вас возникнут другие проблемы--- как переработать лом который преобрели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я бывший ювелир, так что по впросам работы с металлами (ювелирными) можете обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...