Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

PC игры :)

Рекомендуемые сообщения

Угу, как говорится: если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А артоводы тут есть? Я на грилле почти всегда, душа к нему лежит. Нерфят его, не нерфят, пофиг, я на грилле :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Бишоп, открыта фв304 жду скидок:) 70км/ч фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... а я с августа перестал гонять в танки :) теперь я истребитель! "Мотор мой звенит и небо моя обитель".

В танках в ангаре ис 8 и об212, а также 15 других машин :) в основном 8 уровень СССР, 5-й франки и саксы, 4-й китай...

За немцев, амеров и япошек не играю по политическим мотивам...

В самолетах - аналогично (только за амеров все же летаю :) - машинки нравятся и в начале халява была) все машины 5-6 уровней... сейчас на ла-5 и ил-2д ...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... а я с августа перестал гонять в танки :) теперь я истребитель! "Мотор мой звенит и небо моя обитель".

В танках в ангаре ис 8 и об212, а также 15 других машин :) в основном 8 уровень СССР, 5-й франки и саксы, 4-й китай...

За немцев, амеров и япошек не играю по политическим мотивам...

В самолетах - аналогично (только за амеров все же летаю :) - машинки нравятся и в начале халява была) все машины 5-6 уровней... сейчас на ла-5 и ил-2д ...

ИС 8 продал, чтоб купить ИС-7 и сильно пожалел... Надо бы попробовать самолёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А артоводы тут есть? Я на грилле почти всегда, душа к нему лежит. Нерфят его, не нерфят, пофиг, я на грилле :)

Хумм раньше круче гриля был, да и как ПТ мог работать. Теперь артисты уже не те... ГивиТигра сток - только расстройство.

Буратино рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хумм раньше круче гриля был, да и как ПТ мог работать. Теперь артисты уже не те... ГивиТигра сток - только расстройство.

Буратино рулит.

 

У Хума перезарядка долгая по моим меркам. Плюс только в том что можно было светляков обнаглевших таранить, они не ожидали такого от арты. 

 

Сейчас по трассерам не лупят, это да, из за чего позицию уже многие ленятся менять. Чем можно пользоватся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С белой завистью к вам...нет времени попробовать се чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати любители и профи можете сегодня подтянутся в променад, можно будет покататься на варгеймовских аккаунтах, это те где есть все, и даже 9перковые экипажи:) к 20-00 на абая/байтурсынова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут каталы собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

начал постреливать в Counter Strike Global Offensive, удачная вышла игрушка, почти такая же увлекательная как 1.5 и 1.6 и гораздо лучше Source. Графика только не впечатляет. Может кто знает как улучшить графику? А то, типа графа получше чем в Call of Duty Black Ops, но что-то не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, какие вы видели ножи в компьютерных играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал постреливать в Counter Strike Global Offensive, удачная вышла игрушка, почти такая же увлекательная как 1.5 и 1.6 и гораздо лучше Source. Графика только не впечатляет. Может кто знает как улучшить графику? А то, типа графа получше чем в Call of Duty Black Ops, но что-то не похоже

 

сейчас вовсю катаю, классная игрушка. на каком сервере играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

скачал s.t.a.l.k.e.r lost alpha. Конкретно глючная, еще и диалоги на английском. Не оправдались надежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а где есть неглючная и с диалогами на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...