Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

PC игры :)

Рекомендуемые сообщения

"Zeken"  - 

Т-54, ИС-7, Лора 40. Если не секрет, какой НИК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19zizo63 еще Т150. Я играю сравнительно недавно из-за травмы голени. Но ига стоит того. Не знаю про уровни, но 9 подбитых танков за игру в "Провинции" мой рекорд.

Изменено пользователем zeken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Zeken"  - 

Т-54, ИС-7, Лора 40. Если не секрет, какой НИК?

 

После т-54 никак не могу привыкнуть к т-62. )  Я так смотрю - уже можно даже клан создавать - ножевого форума. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно, но из меня игрок никакой. Люблю светить и люблю ближний бой, после расстрела с дальней дистанции. У меня пару раз было - жизни на последней "ниточке" а врагов двое или трое. Гасишь последнего адреналин на вечер обеспечен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54, 704, открыт ис8, 54е1. Сча иду по ветке 50-100и 13-90, борща везде только вышел на 7й уровень. А на скидки планирую взять фв304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в танки чуть больше месяца. Сейчас катаюсь на ИС, подбираюсь к ИС-3.

А на скидки хочу купить Löwe - им монеты лучше всего зарабатывать, которых вечно не хватает :)

Изменено пользователем Xander100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня амер т34, при одинаковых условиях больше приносит, хотя очень спецфичная игра на нем, тушку надо прятать постоянно, башней крутить чтоб не выцелили ком башенки. Зато пуха шьет все на бб, за чего фарм выше. Кстати бонус код прем на 3 дня WGNY2014.а сегодня из премов на скидку возьму е25

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в танках уж не помню сколько... тогда только 2 ветки было)))

Сейчас докачался до ис8 ну и арту успел 10-го русскую взять, пантерку вторую и тигра второго, остальные помелочи. . Лёва есть - приносит, особенно теперь с халявным премом от самолётикив))), Сча буду укомплектовывать  технику, какраз скидки начались.

На втором акке китайца успел прихватить и того тоже на халяву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа! Точно, сегодня же уже 25 число! :)

Кстати! Ангар новогодним стал  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

видел в газете объявлений, что продают аккаунты в танках. В одном было написано: уровень такой-то, танки такие-то, цена - 7000 у.е (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня амер т34, при одинаковых условиях больше приносит, хотя очень спецфичная игра на нем, тушку надо прятать постоянно, башней крутить чтоб не выцелили ком башенки. Зато пуха шьет все на бб, за чего фарм выше. Кстати бонус код прем на 3 дня WGNY2014.а сегодня из премов на скидку возьму е25

Льва в 8.10 усилили. Друг говорит что сразу чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел в газете объявлений, что продают аккаунты в танках. В одном было написано: уровень такой-то, танки такие-то, цена - 7000 у.е (!)

Маньяки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маньяки

Хуже :) 

В новостях как-то смотрел.

В России, у какого-то пацаненка аккаунт увели.

Так он заявление в милицию написал.

И что интересно, дело завели :)  и нашли преступника :) .

Весело.

Наверное остальные преступления все раскрыты.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это прибыльный бизнес.

у меня по молодости были знакомые-неделя по ночам в компьютерном клубе, и на тебе от 1000 у.е. за персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19zizo63 еще Т150. Я играю сравнительно недавно из-за травмы голени. Но ига стоит того. Не знаю про уровни, но 9 подбитых танков за игру в "Провинции" мой рекорд.

Ни фига себе! Я думал у меня рекорд - ИСом-8 - семь танков! Игра считаю гениальная. Когда только появились компы - играл ночи на пролёт "ДУМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начинал с Вар крафт и Генералс)) Но считаю танки игрой очень хорошей. После тяжелой работы имеет смысл немного отвлечься. Единственно надо очень хороший монитор. У меня делл - профессионал. Будучи в рекламе - купил с Ебея за 1500 долл. Можно играть с утра до вечера без ущерба глазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начинал с Вар крафт и Генералс)) Но считаю танки игрой очень хорошей. После тяжелой работы имеет смысл немного отвлечься. Единственно надо очень хороший монитор. У меня делл - профессионал. Будучи в рекламе - купил с Ебея за 1500 долл. Можно играть с утра до вечера без ущерба глазам.

Генералс выпил до дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное все художники, независимо от возраста, люди увлекающиеся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хотел быть художником. Но стал увлекающимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый может стать художником при определенной старательности. Но создавать произведения искусства могут люди пораженные божьей искрой. Вот сегодня я немного не в духе - итог шесть проигранных сражений в танки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное все художники, независимо от возраста, люди увлекающиеся?

Скорее всего не только художники, а все люди склонные к творчеству. В советские времена по складу психологии делили людей на лириков и физиков. Понятно, что "физики" стремятся к  точности ,к явлениям реальным. А лирики -это художники, музыканты, поэты, короче - разгильдяи!  Но слава богу в чистом виде людей не бывает. Скорее склонность. У меня есть родственник - он электрик, по специальности , - вообще не понимает как можно сидеть за компом и заниматься такой ерундой. Обьясняю- я отдыхаю, а он говорит - лучше ляж поспи!

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин.

Я тоже электрик по специальности.

Пойду спать наверное :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин.

Я тоже электрик по специальности.

Пойду спать наверное :) .

Хороший электрик в душе всегда художник! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в свое время работал дежурным электриком на обаготительной фабрике))) То то меня после игры спать тянет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...