Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

PC игры :)

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Были времена, играл целыми ночами. CS, Quake 3, всякие медали за отвагу и т.п. А на утро шел на работу и еще там пол дня рубился с немцами и монстрами :crazy: К сожалению, постарел, да и игрухи стали такие что комп нужен зверской стоимости. Сейчас, бывает, в месяц раз-два, нет-нет да схлестнусь с ментами в контру 1.6 или гуманоидами и киборгами в UT 2004. Смешно, наверное, скоро тридцатник, а еще в игрушки играю. Справедливости, ради играю в основном в китайскую ПаоПао (логическая фигня) и карточный Durbestel, в деберц (правда правила игры несколько отличаются от реальной). Бывает, хочется погонять, да не зная во что. Мой лаптоп, тянет максимум, Сталкер и первый FEAR (точки ставить запаришся). Всякие Кризисы даже не запускаются, может кто что-нибудь посоветует, в смысле из игрух?

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Кстати, стрелялки положительно влияют на зрение и на скорость реакции. А когда появилась первая 3D Doom, движок игры был куплен Пентагоном, немного видоизменен геймплей и игра использовалась для тренировок "котиков". И в данное время игрухи используются пендосскими вояками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже рубился долгое время в комп ночами темными, даже когда женился, из последнего взахлеб рубился в Зов Долга прошел все части от первой до пятой даже, шикарный геймплей. а сейчас я провожу свободное время в зале потея, отбивая части тела, растягивая сухожилия, зарабатывая синяки и недоумевая: нафиг мене все это, до сих пор ответа не нашол но стабильно в неделю три раза ноги после рабрты несут в зал.

 

так шта комп щас используеца тока для инету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Эффективность тренировок падает пропорционально возрасту тренерующегося. При том условии что нет базы наработанной в детско-юношеском возрасте. Конечно бывают исключения, но на то они и исключения. У самого бывает хлест, начинаю тренироваться, но максимум через месяц сдуваюсь. Эдакая ностальгия. Как и игрушки.

Call of Duty, не особо нравится. Однообразное мочилово. Из военных, Вольфенштейн любил, оригинальную часть и Тайм Гэт. Попробую найти боты к FEAR, уж очень жесткие там перестрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эффективность тренировок падает пропорционально возрасту тренерующегося...

 

 

мне 32 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю иногда в "Герои меча и магии 3". Стратегия пошаговая. Старая - жрёт ресурсов мало.

После 37 за железо больше не брался - суставы ни к чёрту. Колени стёр себе приседаниями со штангой , дурак.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нет играю в Lineage2 или как гвоорят Линейка - игруха так затягивает, что забываешь про все))).

Особенно люблю играть когда жены нет))) чтобы никто не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

В данный момент,ноут тянет что-нибудь типа ФИФА 05-07,слабенький,вот в футбол я и играю,пока в командировке,да жены рядом нет,пользуюсь моментом,так сказать...

А на счет тренировок и возраста...

Сам в прошлом спортсмен,тренировал детей некоторое время и сейчас,поправив здоровье и восстановившись после травм,чувствую этот зуд в мышцах и не только в них,охота пойти в зал,встать в пару с опытным противником,на первых порах половить плюх и почувствовать удовлетворение когда тело начнет слушаться тебя как 3-5 лет назад.

нужно,просто,над собой работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно,просто,над собой работать...

 

 

Золотые слова!!!

 

щас зарубился неподетски в продолжение Call of Duty Modern Warfare 2

 

там кста ножики мелькають, тока што узнал что в первой части режут СОГом БОуи а во второй БлэкХоук Татанг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь играл в транспорт тайкун? Незатейливый транспортный менеджер. Тоже затягивает, но не надолго, недельки на две... =)

 

А из стрелялок советую попробывать Фар Край. Мочилово на райских островах.

 

И для убивания времени можно попробывать Elastomania, (игра не для нервных, можно со злости раздолбать клаву или даже монитор) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Сейчас в основном играю в "Сокровище Монтесумы". На большие игры времени нету, а так нравятся стратегии, типа "Генералы" и "Властелин колец". Вот "С.Т.А.Л.К.Е.Р" затягивает сильно, и к тому же порой, как выскочит из темноты какая-нибудь тварь с воплем, а сидишь ночью, в темноте и в наушниках, аж вздрагиваешь от неожиданности :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот "С.Т.А.Л.К.Е.Р" затягивает сильно, и к тому же порой, как выскочит из темноты какая-нибудь тварь с воплем, а сидишь ночью, в темноте и в наушниках, аж вздрагиваешь от неожиданности :pardon:

 

Это точно! :) Не хватает времени "Зов Припяти" добыть-установить :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

у меня ноут "Небо над Чернобылем" тянет нормально, а вот "Чистое небо" уже жестко виснет, "Зов Припяти" даже и не пытался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь у меня есть "Зов припяти", могу дать.

Мне не нравится, что из официального сталкера какого-то помоишника делают, значит колбасу и все такое собирать с трупаков можно, а броню и деньги отслюнявить нельзя ;) И приходится центнеры всякой фигни к барыгам таскать, чтоб с нормальной пушкой и в стильной броне двигаться.

Недавно прошел Prototype. Сейчас играю в Manhunt2 реально жестокая игруха :) А так авиасимуляторы нравятся и в Rome total of war частенько рублюсь. Хочу попробовать в "Crisys" зарубиться, только пока руки не доходят.

Изменено пользователем NICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь у меня есть "Зов припяти", могу дать.

 

Буду просто безмерно благодарен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в скором времени прибудет партия форумных ноже и будет повод собраться на найфовку, могу туда притащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время из стрелялок реално затянула Call of Duty - Modern Warfare 2. Да и все прежнии Call of Duty проходил с охоткой. Играю во все симуляторы охоты что мог найти накопил изрядную подборку, но в основе своей хороших и реально интересных из них очень мало из последних Cabela's Big Game Hunter 2009. Обожаю логические игры типа Заработало. А из постонных которые всегда под рукой это Владыки Астрала карточная игра пошаговая игра принимают участие 2 игрока, и каждый из них сражается с противником используя различные заклинания и призывая фантастических существ для борьбы на своей стороне, очень затягивает, попробуйте.

А на счёт спорта целенаправленное занятие давно забросил, где-то в фильме слышал класное выражение "Здоровым он не нужен, а больным противопоказан", а вот на охоте с ружьишком, да в морозец, да по снегу по колено, вот это самое то, намного лучше чем всякое железо без толку тягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Камрады, посоветуйте какие-нибудь гонки. Сын любит NFS и GTA, в общем типа такого, но чтоб игруха была не слишком требовательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камрады, посоветуйте какие-нибудь гонки. Сын любит NFS и GTA, в общем типа такого, но чтоб игруха была не слишком требовательная.

Из последних Need for Speed: Shift только, и требования вроде бы не сильные, ещё

Спецотряд Кобра 11: Дорожный патруль / Alarm for Cobra 11: Crash Time

Спецотряд "Кобра 11": nitro / Alarm for Cobra 11: nitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Посмотрел, правда не на казторке, а на МГТ. К сожалению, эти игры мои лэптоп не потянет :duel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу попробовать в "Crisys" зарубиться, только пока руки не доходят.

У меня есть Кризис две части. Могу принести на ближайшую найфовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Решил второй раз поиграть в С.Т.А.Л.К.Е.Р "Тень Чернобыля". Когда-то, в первый раз, меня мочили на подступах к АЭС, :lalala: Очень злился :) В общем, зашел в ЧАЭС, перебил весь спецназ Монолита :shoot: Нашел дверь, а войти не могу :shok: Оказалось по ходу игры не выполнил один квест :sad: Пришлось возвращаться в Кордон, искать Проводника. По ходу скачал один файлик в нете и стал бессмертным ;) Короче, завалил всех ;) Буду играть в третий раз, файлик - долой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет нет играю в Lineage2 или как гвоорят Линейка - игруха так затягивает, что забываешь про все))).

Особенно люблю играть когда жены нет))) чтобы никто не мешал.

 

а где Вы играете если не секрет, на каком сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...