Перейти к содержанию
Авторизация  
XoCe

Спайдерко на связку ключей))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Изучаю спрос на такие вот маленькие, но довольно функциональные ножики. Это часть моей коллекции "наключников", однако кое-что из нее могу продать.

Цены разные, от 12000 до 20000 тенге за экземпляр, в зависимости от состояния и раритетности. Пишите по ватсапу на номер 87074479262. Обсудим купле-продажу))

 

SAK_9797.JPG

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту минтовую парочку хотелось бы пристроить сразу в одни руки. Ножики "номерные", из коллекции кого-то из участников западного клуба спайдигаев))

Если купите оба сразу, то цена 35000 тенге. По отдельности - по 20 тысяч за каждый.

Предложение это, скорее, для ценителей и знатоков. Поэтому не имеет смысла третировать меня за якобы завышенные цены))

 

SAK_9799.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, XoCe сказал:

 

Предложение это, скорее, для ценителей и знатоков. Поэтому не имеет смысла третировать меня за якобы завышенные цены))

 

 

Цена совсем бросовая - на ебеях за один Джестер столько просят, сколько ты за пару. Причем рарные с фонариком и по 100 уходят.. Удачных продаж!

Изменено пользователем Litov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Litov сказал:

Удачных продаж!

Оооо, привет, Роман! Спасибо за доброе пожелание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбилейный Jester с серой рукоятью из G-10, зеленый Jester с фонариком и плейновым клинком, фиолетовая  Ledybug с фонариком, а также Manbug с больстером и серой рукоятью из G-10 В РЕЗЕРВЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба номерных Джестеров (которые в коробочках на фото выше), а также Мэнбаг с больстером ПРОДАНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остатки :)

SAK_9872.JPG

SAK_9883.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Джестеры, Ледибаги и Мэнбаги в ГЛУБОКОМ РЕЗЕРВЕ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остатки наключных Спаев СНИМАЮТСЯ С ПРОДАЖИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...